Открытый урок «Большая перемена – время возможностей»

Опубликовано: 25.03.22

Открытый урок «Большая перемена – время возможностей»
    На открытом уроке участники конкурса «Большая перемена» прошлых лет поделились своими эмоциями и вспомнили самые яркие моменты конкурса. Зрители открытого урока смогли в онлайн-режиме поучаствовать в игре-викторине и получить призы.

24 марта в 12:00 прошел Всероссийский открытый урок «Большая перемена – время возможностей». Эфир прошел в преддверии старта нового сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена».
    На открытом уроке участники конкурса «Большая перемена» прошлых лет поделились своими эмоциями и вспомнили самые яркие моменты конкурса, а эксперты и наставники рассказали о правилах проекта и возможностях, которые открывает конкурс для всех без исключения школьников. Во время урока ведущие обсудили также 100-летие Всесоюзной пионерской организации, которое будет отмечаться в этом году.
    Открытый урок провела София Хоменко вместе Егором Баткиным, победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена» 2020 года.
    Гостями эфира стали также руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Ксения Разуваева и генеральный директор Корпоративной Академии Росатома Юлия Ужакина.