"ПИСЬМО И РИСУНОК РУССКОМУ СОЛДАТУ"

Опубликовано: 25.03.22

"ПИСЬМО И РИСУНОК РУССКОМУ СОЛДАТУ"
    Учащиеся гимназии активно участвуют во всеросс. акции "ПИСЬМО РУССКОМУ СОЛДАТУ " .Душевные и трогательные слова поддержки пишут наши ребята совсем незнакомым для них солдатам нашей огромной страны. Каждый из них хочет их поддержать, поднять боевой дух.

"ПИСЬМО И РИСУНОК РУССКОМУ СОЛДАТУ" ✉
    Учащиеся ГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония" продолжают активно участвовать во всероссийской акции "ПИСЬМО РУССКОМУ СОЛДАТУ "
    Очень душевные и трогательные слова поддержки пишут наши ребята совсем незнакомым для них солдатам нашей огромной страны.
    Каждый из них хочет их поддержать, поднять боевой дух.
    В своих письмах они гордятся своей Родиной и мужественным поступком наших отважных солдат.
    Девчонки и мальчишки рассказывают смешные случаи из своей жизни, о своих друзьях и о домашних питомцах.
    В письмах ребят ощущается дух единства и чувство гордости за наших детей!
    Когда мы едины, мы непобедимы!