Опубликовано: 22.03.22

Россия: многоликий Крым.
    Ученики 1В класса побывали на уроке краеведения в городской библиотеке, где совершили виртуальное путешествие на полуостров черноморского побережья Крым.

Ученики 1В класса побывали на уроке краеведения в городской библиотеке

18 марта ребята 1В класса совершили виртуальное путешествие на полуостров черноморского побережья Крым. Работники учреждения культуры рассказали первоклашкам об истории воссоединения России и Крыма, познакомились с достопримечательностями полуострова, посмотрели познавательный мультфильм об уникальном памятнике архитектуры готическом замке «Ласточкино гнездо». Классный руководитель 1В класса О.Е. Киреева.