Опубликовано: 17.03.22

Всероссийское открытое родительское собрание
    Родители 8 б класса приняли участие во Всероссийском открытом родительском собрании на тему: «Информационная манипуляция. Как защитить детей»

Всероссийское открытое родительское собрание

«Информационная манипуляция. Как защитить детей»

10 марта родители 8 б класса приняли участие во Всероссийском открытом родительском собрании.

Родители узнали о том, что такое информационная война, как работают массированные информационные и психологические манипуляции и зачем они нужны, а ещё – каким бывает информационное оружие и как защитить детей от информационных манипуляций Специалисты объяснили, почему от информационных войн сильнее всего страдают дети, и рассказали, как оградить их от воздействия фейковой информации и как помочь справиться с тревожностью после просмотра новостей.

Материал подготовила классный руководитель Т.В. Кондрашкина