Опубликовано: 19.04.22

Акция «За честь считали называться русскими»

Учащиеся 8 «Б» класса стали участниками акции «За честь считали называться русскими». Ребята сняли видео, в которых читают патриотические стихотворения великих русских поэтов в знак протеста против попыток запрета русской культуры за рубежом. Поддерживают русских солдат, которые сейчас защищают нашу Родину. Ширшов Иван прочитал  стихотворение Николая Рубцова «Привет, Россия!»

Материал подготовила классный руководитель Т.В. Кондрашкина