Уроки на тему "Антироссийские санкции и их влияние на отечественную экономику".

Опубликовано: 18.04.22

Уроки на тему "Антироссийские санкции и их влияние на отечественную экономику".
    Гимназия не исключение, обучающиеся ознакомились с мерами, принятыми правительством и президентом нашей страны для противодействия санкциям со стороны недружественных стран.

По всей стране проходят уроки на тему "Антироссийские санкции и их влияние на отечественную экономику".

Цель данного урока показать возможности России по преодолению негативных последствий санкционного давления западных стран на экономическую сферу жизни нашего общества, дать представление об основных направлениях антисанкционной политики в Российской Федерации.