Онлайн-урок к 160-летию П.А Столыпина

Опубликовано: 23.04.22

Онлайн-урок к 160-летию П.А Столыпина
    Сегодня в гимназии прошёл Всероссийский онлайн-урок посвященный 160-летию со дня рождения русского государственного деятеля П.А Столыпина. На уроке учащимся рассказали о личности Петра Столыпина, об основных направлениях его реформ.

Занятие было посвящено 160-летию со дня рождения Петра Столыпина, который является выдающимся реформатором и государственным деятелем России. Урок провели юная певица София Хоменко и абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Воспитать человека», учитель истории и обществознания самарской школы № 72 Вячеслав Наземкин.
    Всероссийский Открытый урок проходил на площадке Исторического парка «Россия — моя история».
    На уроке телезрителям рассказали о личности Петра Столыпина, об основных направлениях его реформ.