Всероссийский кинопоказ к 81-й годовщине блокады Ленинграда

Опубликовано: 29.09.22

Зрители- юнармейцы школы и обучающиеся 8"В" и 7"А" классов увидели анимационный фильм «Русалочка и переводчица» по блокадным дневникам внучки переводчицы книг Андерсена Анны Ганзен, игровую картину «Кукла Валечка» об игрушке, спасшей жизнь своей владелице

Первенство города по легкой атлетике

Опубликовано: 27.09.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

23 сентября на стадионе "Нефтяник" прошло открытое первенство города по легкой атлетике, в котором приняли участие воспитанники ШСК "ПАТРИОТ" ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония". Всех победителей и призеров наградили грамотами и медалями.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ПЕТРОВУ АНАСТАСИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ!

Опубликовано: 22.09.22

Петрова Анастасия Александровна стала победителем заочного этапа областного конкурсного отбора лучшего педагогического опыта «Я – молодой учитель». Желаем нашему молодому педагогу удачи и успешного выступления на очном этапе конкурса !!!

День открытых дверей в «Точке роста»

Опубликовано: 21.09.22 Размещено в категории: Мероприятия

19 сентября ребята из 8 «б» класса ГБОУ СОШ ОЦ «ЛИК» г. Отрадного побывали в нашей гимназии на экскурсии в «Точке роста».

Всероссийский проект "Парта Героя"

Опубликовано: 16.09.22

В данном проекте активное участие приняли и обучающиеся ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» г.о Отрадный Информация на нашей парте посвящена войну-интернационалисту Владимиру Александровичу Суханкину. Гимназисты с гордостью носят его имя .

Дня здоровья

Опубликовано: 16.09.22

Гимназисты побывали в городском музее на познавательно – развлекательной программе «Дружба народов».

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ-2022

Опубликовано: 12.09.22

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГЕОГРАФИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ-2022

"Поделись своим знанием"

Опубликовано: 08.09.22

С 1 по 9 сентября по всей стране проходит Всероссийская просветительская акция "Поделись своим знанием". В гимназии в роли лектора выступал начальник 92 пожарно-спасательной части 31, Силантьев Александр Александрович.

Интеллектуалы гимназии!

Опубликовано: 29.09.22

В Доме молодежных организаций стартовал новый сезон соревнований среди интеллектуалов нашего города. Команда нашей школы обучающиеся 7"б"класса стали участниками интеллектуальной игры «Вклад в будущее»

Конева Валентина Борисовна – призёр ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «Воспитать человека»

Опубликовано: 26.09.22

Педагогический коллектив и Управляющий совет гимназии поздравляют учителя начальных классов Коневу Валентину Борисовну, занявшую III место во Всероссийском конкурсе «Воспитать человека» в номинации «Воспитание в образовательных предметах"!

"День незакрытых дверей"

Опубликовано: 21.09.22

Гимназисты " 7 "Б" и 8 "А" классов посетили Дом молодёжных организаций. Ребятам подробно рассказали о деятельности ДМО и разнообразных направлениях работы волонтеров.

Проект “ПРОЕКТОРИЯ”

Опубликовано: 16.09.22

Ученики гимназии внимательно следили за участниками форума. При решении кейса участники проявили навыки, присущие настоящим профессионалам.

«День здоровья», посвященный Малой Родине

Опубликовано: 16.09.22

Ребята из 9 Б класса совершили пешеходную экскурсию по памятным местам нашего города. Познакомились с памятниками и памятными местами, которые считаются знаковыми для нашего города. Провели экскурсию сами ребята для своих одноклассников.

Военно-спортивная игра «Орлёнок»

Опубликовано: 16.09.22

Игра «Орлёнок» стала традиционной в нашей школе. Все команды – участницы благодаря хорошей спортивной подготовке, знаниям и умениям успешно справились с заданиями девяти этапов игры.

«Воспитать человека» 2022

Опубликовано: 09.09.22

Поздравляем учителя начальных классов ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония», Коневу Валентину Борисовну, которая успешно прошла Первый этап конкурса педагогических работников «Воспитать человека» 2022 в категории «Воспитание в образовательных предметах".
    <<  19 20 21 22 23 [2425 26 27 28  >>