«Ярмарка профессий»

Опубликовано: 22.11.22

«Где родился, там и пригодился» - под таким девизом прошло одно из конкурсных мероприятий XI «Ярмарки профессий», победителем которой стала гимназия, в лице 10а класса. Поздравляем с успехом!

Олимпиада «Звезда»

Опубликовано: 18.11.22

16-17 ноября в гимназии проходил отборочный тур многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» для обучающихся 6-11 классов. 148 гимназистов приняли участие в испытаниях по русскому языку и естественным наукам.

Победа в конкурсе "Марья Искуссница"!

Опубликовано: 11.11.22

Поздравляем с ПОБЕДОЙ участников окружного конкурса «Марья Искусница»: Разееву Алёну-1место, Путинцева Матвея-2 место, Коростелёву Алёну-3 место. Дипломами участников были награждены Воронцов Никита и Корнилова Арина.

Окружной этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре

Опубликовано: 10.11.22 Размещено в категории: Олимпиады, конференции, конкурсы

Обучающиеся 7-11 классов сначала выполняли теоретические задания в виде тестов, а затем практические испытания. Все участники выступили достойно !

«Парад Памяти. Дорога Победы»

Опубликовано: 08.11.22 Размещено в категории: Юнармия

В торжественном шествии по площади В.В. Куйбышева отчеканили шаг 52 юнармейца из школ №4, 6, 8, 10, гимназии "Гармония", ОНТ и отряда "Гвардеец ДОСААФ".

Профильная смена естественнонаучной направленности

Опубликовано: 03.11.22 Размещено в категории: Мероприятия

Профильная смена «Цифровая лаборатория физического эксперимента»

Опубликовано: 03.11.22 Размещено в категории: Мероприятия

Учащиеся 8 в класса на вводном занятии познакомились с методикой обработки результатов измерений,основными требованиями по выполнению практических работ,а также техникой безопасности при работе со вспомогательном лабораторным оборудованием.

Знакомство с цифровой лабораторией «Точка роста»

Опубликовано: 18.11.22 Размещено в категории: Мероприятия

Студенты ГБОУ «ОНТ» группы 22 МЦ по профессии 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации, во главе классного руководителя Морозовой Ю.В. посетили цифровую лабораторию « Точки роста» ГБОУ гимназия «ОЦ» Гармония.

Итоги заочного тура областной научно – практической конференции «Финансовая грамотность: финансовая безопасность и финансовая стабильность»

Опубликовано: 18.11.22

Поздравляем обучающихся 11а класса и их научных руководителей в выход на очный этап конференции.

Победитель конкурса "Живая классика"!

Опубликовано: 11.11.22

Кулиева Яна стала ПОБЕДИТЕЛЕМ окружного конкурса «Живая классика». Яна, мы поздравляем тебя и желаем дальнейших побед. Мы гордимся тобой!

Победа команды ЮИД

Опубликовано: 11.11.22 Размещено в категории: Безопасность дорожного движения

Команда гимназистов ЮИД "Светофор" стали победителями городского этапа Областного конкурса-фестиваля Юид "Скажем авариям нет!" Службе пропаганды 90 лет! ". Поздравляем ребят с победой и желаем удач на Окружном этапе конкурса!

Профильная смена по развитию функциональной грамотности

Опубликовано: 08.11.22

С пользой и интересом проводят осенние каникулы обучающиеся 9-х классов. Изучая модуль «Математическая грамотность» ученики с увлечением решали практические задачи в разнообразных математических аспектах.

Осенний бал

Опубликовано: 08.11.22

По традиции в стенах гимназии прошел осенний бал. Осень -пора красоты, гармонии и уюта. Девочки показали свои таланты в пении, рисовании, танцах и многом другом. Приготовили блюда разных стран. Показали свои прекрасные наряды и дарили свои улыбки зрителям

"Математическая перестрелка"

Опубликовано: 03.11.22

В тяжелом состязании команда гимназии в составе: Ольшанского Алексея, Головиной Марии, Шильникова Даниила, Штель Марии - заняла 1 место!!! Поздравляем ребят с достойной наградой!!!
    <<  16 17 18 19 20 [2122 23 24 25  >>