Разговоры о важном «Прорыв блокады Ленинграда»

Опубликовано: 20.01.23

В 9 «Б» классе прошло традиционное занятие «Разговоры о важном. Гимназисты узнали основные факты о блокаде, о жизни детей в городе в тот период, о мужестве и силе воли ленинградцев. Ответили на вопрос, почему увиденное на кадрах кинохроники важно помнить

«Мой лучший урок-2023»

Опубликовано: 17.01.23

Поздравляем педагога - библиотекаря Коровину Елену Васильевну -финалиста XIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок-2023» с призовым III местом! Желаем новых профессиональных побед!

Время «ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ»

Опубликовано: 17.01.23

Присоединяйся по ссылке https://vk.com/rddm_garmoniya

"Зима – время сказок и чудес»

Опубликовано: 12.01.23

Ярко, интересно и весело прошло новогоднее представление "Морозко" в гимназии "Гармония". В эти зимние дни обучающиеся, педагоги и родители гимназии перенеслись в волшебный мир ожившей народной русской сказки.

«Зима прекрасна, когда она безопасна!»

Опубликовано: 29.12.22 Размещено в категории: Безопасность дорожного движения

Активисты отряда ЮИД гимназии в костюмах сказочных персонажей, совместно с сотрудниками госавтоинспекции г. Отрадный ст. лейтенантом полиции Юртаевым А. В. и ст. лейтенантом полиции Митрофановым А.Г. провели проф.беседы о важности соблюдения ПДД.

Единый день светлячка.

Опубликовано: 29.12.22 Размещено в категории: Безопасность дорожного движения

В гимназии был организован Единый день светлячка, в рамках Областной широкомасштабной акции «Внимание — дети!» Зимние каникулы!». активисты школы напомнили гимназистам, какие необходимо соблюдать ПДД при переходе дороги в условиях снегопада, гололёда.

Командный турнир «Шахматный всеобуч»

Опубликовано: 20.12.22

В гостеприимных стенах Максимовской школы прошёл 13 окружной командный турнир «Шахматный всеобуч». Лучшие результаты на своих доскам показали Тимофей Парфёнов, Солнцеслав Сергеев и Николай Муратов. Поздравляем команду и тренера- Баканова А.А. с победой.

Продолжается сезон интеллектуальных игр

Опубликовано: 20.12.22

Состоялась четвертая игра сезона «Вклад в будущее» для 6-7 классов. Тема предпраздничной игры звучала так: «В гостях у сказки». Поздравляем ГБОУ Гимназию "ОЦ" Гармония" с третьим местом!

Лыжные гонки на приз Деда Мороза

Опубликовано: 20.01.23

Поздравляем ребят 7а класса Дмитриева А., и 9а класса Шакину Е. с призовыми местами!

"Переходи дорогу правильно!"

Опубликовано: 17.01.23 Размещено в категории: Безопасность дорожного движения

С целью профилактики ДДТ в зимний период, начальник Госавтоинспекции майор полиции Миронов В.С. и инспектор ДПС Юртаев А.В. рассмотрели с ребятами возможные опасные ситуации, которые могут возникнуть у пешехода на зимней дороге.

Региональный конкурс лучших воспитательных практик

Опубликовано: 16.01.23

На основании результатов экспертизы материалов, представленных на Конкурс ГБОУ гимназия «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный в номинации «Оценивание уровня сформированности личностных результатов обучающихся» заняла почетное 2 место в регионе.

Вниманию родителей и обучающихся!

Опубликовано: 08.01.23

В связи с низкими температурами приказом директора гимназии принято решение о переходе на обучение с использованием дистанционных технологий 9 и 11 января 2023 года. Расписание будет размещено в разделе Дистанционное обучение/ Расписание занятий.

Новый год к нам мчится, скоро все случится!

Опубликовано: 29.12.22

Сегодня в гимназии был настоящий праздник, выпускники 11 класса устроили новогоднее представление! Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой поздравили всех гимназистов с наступающими праздниками!

"Разговоры о важном"

Опубликовано: 23.12.22

19 декабря для обучающихся 9 «Б» класса прошло очередное занятие «Разговоры о важном» на тему "День героев Отечества". Ребята ещё раз вспомнили кто такой герой, почему люди совершают подвиги. Кроме того, просмотрели видеоролики о героях России.

Окружной конкурс «Заволжье, сторонка родная»

Опубликовано: 20.12.22

Учащиеся 3б класса ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» приняли участие в литературном конкурсе «Заволжье, сторонка родная». Кулиева Яна заняла 2 место! Поздравляем !
    <<  15 16 17 18 19 [2021 22 23 24  >>