Бесплатные консультации для родителей!

Опубликовано: 11.03.23 Размещено в категории: Методические рекомендации родителям

Самарский государственный социально-педагогический университет проводит бесплатные консультации для родителей.

Окружное родительское собрание

Опубликовано: 03.03.23

Сегодня прошло заседания окружного родительского собрания Отрадненского образовательного округа. Повесткой дня стали ответы на актуальные и интересующие вопросы.

Весенняя профильная смена в Центре «Точка роста»

Опубликовано: 03.03.23 Размещено в категории: Мероприятия

Приглашаем обучающихся 8 классов в период весенних каникул с 20 по 24 марта принять участие в профильной смене на базе Центра «Точка роста» гимназии.

Мониторинг удовлетворенности качеством психолого-педагогических, методических и консультационных услуг

Опубликовано: 28.02.23

Мониторинг проводится в онлайн-формате с 27 февраля по 15 декабря 2023 года. Ссылка на мониторинг во вложении.

Поздравления с Днем Защитника Отечества!

Опубликовано: 27.02.23

В гимназии была проведена торжественная линейка, на которой звучали стихотворения, песни о Родине, о российских солдатах и армии. Директор гимназии "Гармония" Ваничкина В. И. поздравила всех юношей и мужчин, работающих в школе, с праздником мужества!

Муниципальный этап зимнего Фестиваля ГТО.

Опубликовано: 27.02.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

В рамках этого в спортивном зале ДЮСШ состоялся муниципальный этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди образовательных учреждений, участниками которого стали юноши и девушки 13-18 лет

«Профилактика буллинга в подростковой среде»

Опубликовано: 27.02.23

Для обучающихся 9 «Б» класса прошел классный час по профилактике буллинга. В ходе мероприятия обучающиеся познакомились с понятиями "буллинг/кибербуллинг", узнали разновидности буллинга и также способы защиты от него.

«Скрипка Дьявола»

Опубликовано: 20.02.23

Учащиеся 8 в класса посетили спектакль "Скрипка Дьявола"

«УСУпер квиз!»

Опубликовано: 03.03.23

Сегодня в онлайн-формате прошёл отборочный этап областной интеллектуальной игры для ученических советов Самарской области «УСУпер квиз!». Команда "Гармония" вошли в 10 финалистов «УСУпер квиза!»

Кинофильмы в школе

Опубликовано: 03.03.23

Просмотр фильма «Навсегда» состоялся в 6в классе. Детям очень понравился этот фильм, так как в нём прекрасно передали чувство патриотизма русского народа в прошлом и в настоящем.

"Коварство льда или правила поведения на льду"

Опубликовано: 02.03.23

В гимназии прошла профилактическая беседа направленная на предупреждение несчастных случаев на льду. Учитель ОБЖ рассказал о серьезной опасности, которую таят в себе замерзшие водоемы весной. Всем были вручены памятки «Правила поведения на льду".

Легкоатлетический турнир памяти тренеров.

Опубликовано: 28.02.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Юная спортсменка нашей школы Смирнова Александра 5 класс "В" приняла участие в традиционном Легкоатлетическом турнире памяти тренеров среди юношей и девушек до 18 лет. Поздравляем Александру с выполнением 1 взрослого разряда.

Окружной этап Всероссийского спортивного фестиваля РДДМ “Движение первых”

ДЮСШ с.К-Ч провела кружной этап Всероссийского спортивного фестиваля РДДМ “Движение первых” . Участниками стали шесть команд -победителей школьных этапов образовательных организаций Отрадненского управления. 2 место- "Гармония" Гимназия Гармония!

Разговоры о важном «День защитника Отечества»

Опубликовано: 27.02.23

Учебная неделя для обучающихся 9 Б класса началась с классного часа «Разговоры о важном». В этот раз тема была посвящена Дню защитника Отечества.

"Недоросль" в городе

Опубликовано: 27.02.23

Учащиеся 8в класса посетили спектакль по комедии Д.И.Фонвизина "Недоросль". Спектакль Фонвизина нам очень понравился и оставил положительные впечатления.
    <<  11 12 13 14 15 [1617 18 19 20  >>