Открытие Доски почёта

Опубликовано: 14.03.23

Открытие Доски почёта

В гимназии "Гармония" прошла торжественная линейка, посвящённая открытию обновлённой Доски почета. Главное достояние школы-это её ученики! Именно молодые люди во все времена были и остаются двигателями ключевых проектов развития. Представляют доску почёта - юнармейцы, волонтёры, отличники учёбы, совет ученического самоуправления, педагогический коллектив школы.
    Доска почёта будет обновляться ежегодно.
    Участвуйте в олимпиадах, побеждайте в спортивных соревнованиях, будьте активными и инициативными, прилагайте все усилия, что бы вся Россия знала о гимназистах, достижениях и успехах. Будьте первыми, будьте в движении!