• Уважаемые родители и учащиеся!

По решению Оперативного штаба по предупреждению распространения на территории г.о. Отрадный новой короновирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV учащиеся 1-11 классов с 21 февраля 2022 года приступят к очному обучению.

• Уважаемые родители (законные представители) обучающихся и ребята!
    На основании Протокола заседания оперативного штаба по предупреждению распространения на территории городского округа Отрадный Самарской области новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019, на дистанционный режим обучения с 07.02.2022г продолжительностью 2 недели (07.02.2022 – 20.02.2022) переводятся учащиеся 5-8, 10 классов. Учащиеся 1-х классов с 07.02.2022 – 13.02.2022 находятся на дополнительных каникулах. Учащиеся 2-4, 9, 11классов с 07.02.2022г. обучаются в очной форме. В связи с превышением порога заболеваемости более 20% от количества обучающихся по классу продолжают обучаться в дистанционной форме следующие классы: 2г, 4в, 4г.

• Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!
    Руководствуясь ст. 51 Федерального закона от 30.03.1999г. №53-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», в связи с превышением порога заболеваемости более 20% от общего количества учащихся ГБОУ гимназия «ОЦ «Гармония» г.о Отрадный закрывается на карантин и переводится на дистанционную форму обучения со 02.02.2022г. по 05.02.2022г. включительно.

Уважаемые родители и учащиеся!

Опубликовано: 19.02.22 Размещено в категории: Объявления

Подвиг афганцев-земляков помнит поколение

Опубликовано: 17.02.22

Ветераны боевых действий в ДРА и отряд активистов - юнармейцев гимназии почтили память воинов-интернационалистов, возложив цветы у мемориала погибшего в Афганистане ученика школы Владимира Суханкина.

Региональный тур Всероссийской Олимпиады по физической культуре

Опубликовано: 14.02.22

Наш округ представляла Барашкина Екатерина, 9 а класс. Первой выступать сложно, но Катя справилась. Будем ждать результат.

Позаботились о пернатых друзьях!

Опубликовано: 11.02.22

Первоклашки совместно с родителями изготовили кормушки из бросового и природного материала и организовали птичьи столовые близ своих домов. Несколько кормушек развесили в городском сквере в первую неделю после зимних каникул.

«Любо, братцы, жить!»

Опубликовано: 10.02.22

Ученики 2Б класса приняли участие в Открытом Международном Фестивале искусств «Любо, братцы, жить!». Фестиваль проводится в ознаменование Дня защитника Отечества.

Урок мужества: Афганистан.

Опубликовано: 17.02.22

Ученики 1В класса приняли участие во Всероссийской акции «Красный тюльпан»

Акция "Красный тюльпан" в память о воинах-интернационалистах

Опубликовано: 17.02.22

Учащиеся 2Б класса присоединились к акции "Красный тюльпан" в память о воинах-интернационалистах, изготовили из бумаги символ этой акции - красные тюльпаны..

Всё мы знаем о часах

Опубликовано: 11.02.22

Ребята 1 В кл.побывали в городском музее на познавательной программе, из которой узнали историю возникновения прибора измерения времени. Разговор шел о солнечных и водяных часах, о ручных и настенных, о песочных и цветочных, о карманных и башенных. часах.

Телевизионный конкурс «Зерно истины»

Опубликовано: 10.02.22

Учащиеся нашей гимназии, под руководством Коровиной Е.В., приняли участие XIV Межрегиональном телевизионном конкурсе знатоков православной культуры «Зерно истины». В январе вышла телевизионная версия конкурса, транслируемая в эфире АНО«Крым» г.Симферополь

Квест "Линия жизни"

Опубликовано: 10.02.22

Сегодня учащиеся 10-х и 11-го класса приняли участие в Областном профилактическом квесте "Линия жизни". По итогам прохождения Квеста гимназисты, успешно выполнившие задания, получили сертификаты в электронном виде ГБОУ ДОД ЦРТДЮ ЦСМ.

Приказ № 110-од от 02.02.22 " О переводе СП ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" ДОД на дистанционную форму обучения"

Опубликовано: 03.02.22 Размещено в категории: Нормативно-правовое обеспечение

О ПЕРЕВОДЕ ДОД НА ДИСТАНЦИОННУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ СО 02.02.22 ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ
    <<  6 7 8 9 10 [1112  >>