Открытие кабинета технологии и робототехники для мальчиков

Опубликовано: 05.09.23

1 сентября состоялось торжественное открытие нового кабинета технологии и робототехники для мальчиков. В открытии кабинета приняли активное участие Глава городского округа Отрадный Мецкер Александр Александрович. Ребятам желаем открытий и достижений!

III Международная олимпиада по финансовой безопасности

Опубликовано: 28.07.23

Принять участие в Олимпиаде могут школьники 8-10 классов и студенты. Вся актуальная информация размещена на официальном сайте Олимпиады https://rosfinolymp.ru/ Победители и призеры Олимпиады получают преимущества при поступлении в вузы.

Выпуск 9-х классов!

Опубликовано: 03.07.23

Дорогое наши учителя, примите искренние пожелания от учеников 9 «а» класса. Мы хотим поблагодарить вас за заботу, наставления, навыки и нелегкий педагогический труд! И ещё хочется добавить, что ваша профессия – важная и благородная.

Торжественная церемония вручения аттестатов

Опубликовано: 26.06.23

В ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса 2023 года. Удачи вам, везения, новых достижений, счастья и успехов в дальнейшей жизни! В добрый путь, выпускники!

Всероссийский олимпийский день.

Опубликовано: 26.06.23

Ежегодно 23 июня в РФ проводится Всероссийский олимпийский день. Этот день в лагере «Солнышко» проходил в виде соревнований в несколько этапов. Начался день с весёлой зарядки и динамичных танцев. Затем сотрудники клуба «Пламя» провели с ребятами "Зарницу"

22 июня – день памяти и скорби

Опубликовано: 23.06.23

В этот день в лагере «Солнышко» для воспитанников лагеря воспитатели провели час истории о страшных временах той войны, ребята посмотрели фильм о Сталинградской битве. Сотрудники библиотеки-филиала №1 провели с ребятами военно-исторический час памяти.

Каникулы с пользой

Опубликовано: 07.06.23 Размещено в категории: Мероприятия

Для обучающихся 8-х классов с 5 июня открылась профильная смена по направлению «Биология» (Точка Роста).

Подведены итоги Открытого конкурса технического творчества «Моя любимая Родина».

Опубликовано: 02.06.23

Поздравляем наших гимназистов Аношина Юрия - 1 место, Ширшов Анатолий - 2 место, Дмитриева Анна - 3 место, Чеченев Владимир – 3 место и их руководителя Кондрашкину Т.В. с заслуженной победой!

Первое сентября это главный праздник знаний!

Опубликовано: 01.09.23

Мы хотим поздравить всех учеников нашей школы с началом нового учебного года и пожелать им успехов во всех начинаниях. Пусть этот год будет для нас плодотворным и интересным, а наши учителя помогут нам достичь всех поставленных целей. С праздником!

08-09 августа 2023 года -Всероссийский онлайн - семинар для педагогов общеобразовательных организаций

Опубликовано: 24.07.23

В рамках онлайн - семинара будут рассмотрены следующие вопросы: (смотрите во вложении)

III Международная олимпиада по финансовой безопасности

Опубликовано: 27.06.23

17 апреля 2023 года стартовал предварительный (вузовский) этап III Международной олимпиады по финансовой безопасности, которая ежегодно проводится при поддержке президента России Владимира Путина. Принять участие в Олимпиаде могут школьники 8-10 классов

Здоровье-главная ценность человека!

Опубликовано: 26.06.23

Воспитанники ДОЛ «Солнышко» посетили клуб «Юность», сотрудники которого провели с ребятами игровое мероприятие, направленное на профилактику дорожного травматизма. В игровой форме ребята повторили правила дорожного движения, дорожные знаки.

Открыта мемориальная доска Защитнику Отечества

Опубликовано: 23.06.23

В Отрадном открыли мемориальную доску старшему сержанту Кириллову Владимиру Викторовичу, героически погибшему при исполнении воинского долга во время специальной военной операции. Памятную доску разместили на здании Гимназии «Гармония».

Профильная смена «« Цифровая лаборатория физического эксперимента» на базе центра «Точка роста» продолжает свою работу.

Опубликовано: 15.06.23 Размещено в категории: Мероприятия

Учащиеся 7-8 классов профильной смены на базе центра «Точка роста», провели для воспитанников ДОЛ « Солнышко» физическое интерактивное шоу « Физика вокруг нас».

«Робототехника» в профильной смене

Опубликовано: 07.06.23 Размещено в категории: Мероприятия

В «Точке Роста» в технической лаборатории прошло очередное занятие в рамках летней профильной смены. На занятии ребята работали над проектом «Роботы-эко», собирали модель робота-уборщика для защиты окружающей среды.
    <<  6 7 8 9 10 [1112 13 14 15  >>