Телефон: 8 (84661) 2-27-47. Электронная почта: so_gymn_otr@samara.edu.ru

Турнир памяти участника СВО Кирилова Владимира Викторовича

Опубликовано: 06.10.23

1 октября ребята 5 «Б» класса, вместе с классным руководителем приняли участие в торжественном открытии Турнира городского округа Отрадный по армейскому рукопашному бою памяти участника СВО, разведчика Кирилова Владимира Викторовича.

Праздничный концерт в честь Дня Учителя!

Опубликовано: 06.10.23

5 октября в гимназии прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Это было особенное мероприятие, где дети смогли выразить благодарность и признательность всем учителям за их труд, заботу и преданность нашему образованию.

Присуждение премии Губернатора Самарской области педагогам гимназии!

Опубликовано: 05.10.23

Поздравляем с достойной публичной оценкой Коневу Валентину Борисовну, учителя начальных классов и Коровину Елену Васильевну, педагога – библиотекаря, которые победили в Региональном конкурсе долгосрочных воспитательных проектов!

"Книга другу"

Опубликовано: 03.10.23

волонтеры и юнармейский отряд совместно с Движением первых организовали акцию под названием "Книга другу". Ученики активно приняли в ней участие, принося разнообразные книги, чтобы в дальнейшем отправить их в Херсонскую и Запорожскую области.

"Орлятский урок"

Опубликовано: 03.10.23

Ребята познакомились с главным принципом участия в программе - всё делать вместе, сообща и делать для других! Узнали о треках (направлениях) курса внеурочной деятельности: "Орлёнок-эрудит", "Орлёнок-хранитель исторической памяти", "Орлёнок-эколог" и др.

Первый номер- в свет!

Опубликовано: 03.10.23

В гимназии вышел первый в этом учебном году номер гимназической газеты "Вестник гимназии" под руководством Кондрашкиной Т.В. и Шакиной С.Ю.

Поздравляем с призовыми местами!

Опубликовано: 02.10.23

Подведены итоги 2 (заключительного) этапа Регионального марафона по ФГ. Победителями марафона стали Ольшанский Алексей и Цееб Максим!

"Осенний кросс"

Опубликовано: 02.10.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Закончился традиционный "Осенний кросс" среди учащихся образовательных организаций города. На беговые дорожки городского парка вышли мальчишки и девчонки пяти возрастных категорий: 2007-2008, 2009-2010, 2011-2012, 2013-2014, 2015 гг.р. и моложе.

Поздравления с Днем Учителя!

Опубликовано: 06.10.23

Обучающиеся 5 в класса присоединились к поздравлениям всех учителей с Днем Учителя. В подарок был нарисован праздничный плакат.

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню образования гражданской обороны Российской Федерации.

Опубликовано: 06.10.23 Размещено в категории: Обучающимся

Тема гражданской обороны всегда актуальна. Приучать детей к культуре безопасности, формировать знания по тематике ГО, знакомить с новинками средств индивидуальной защиты.Детям напомнили о том, как вести себя в ситуации нападения вооруженного террориста.

В Память о герое.

Опубликовано: 03.10.23

На стадионе «Нефтяник» сегодня прошло торжественное открытие Турнира городского округа Отрадный по армейскому рукопашному бою памяти участника СВО, разведчика 3 ОбрСпн Кирилова Владимира Викторовича.

Выборы президента гимназии !

Опубликовано: 03.10.23

12 октября 2023 года у нас будут выборы президента гимназии. Хотите внести перемен в нашу гимназию и принимать решения важные для всего студенческого сообщества? Тогда **внимание, выборы президента школьного самоуправления уже скоро!

Акция посвященная Дню пожилого человека

Опубликовано: 03.10.23

1 октября ребята из 5 «Б» класса провели акцию, посвященную Дню пожилого человека. Пятиклассники дарили открытки пожилым людям и желали им крепкого здоровья и благополучия.

Гимназисты не остались в стороне!

Опубликовано: 03.10.23

Ребята из 5 в класса присоединились к акции " Книга-другу" и принесли книги из личной библиотеки, чтобы поделиться ими с жителями Донбасса.

Региональный форум «Повышение качества образования: эффективные управленческие и педагогические практики»

Опубликовано: 02.10.23

В работе форума приняла участие учитель географии Кондрашкина Татьяна Владимировна, а также педагоги из общеобразовательных организаций Самары и Самарской области, специалисты ресурсных центров.
    <<  2 3 4 5 6 [78 9 10 11  >>