• Уважаемые родители и учащиеся!

По решению Оперативного штаба по предупреждению распространения на территории г.о. Отрадный новой короновирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV учащиеся 1-11 классов с 21 февраля 2022 года приступят к очному обучению.

• Уважаемые родители (законные представители) обучающихся и ребята!
    На основании Протокола заседания оперативного штаба по предупреждению распространения на территории городского округа Отрадный Самарской области новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019, на дистанционный режим обучения с 07.02.2022г продолжительностью 2 недели (07.02.2022 – 20.02.2022) переводятся учащиеся 5-8, 10 классов. Учащиеся 1-х классов с 07.02.2022 – 13.02.2022 находятся на дополнительных каникулах. Учащиеся 2-4, 9, 11классов с 07.02.2022г. обучаются в очной форме. В связи с превышением порога заболеваемости более 20% от количества обучающихся по классу продолжают обучаться в дистанционной форме следующие классы: 2г, 4в, 4г.

• Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!
    Руководствуясь ст. 51 Федерального закона от 30.03.1999г. №53-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», в связи с превышением порога заболеваемости более 20% от общего количества учащихся ГБОУ гимназия «ОЦ «Гармония» г.о Отрадный закрывается на карантин и переводится на дистанционную форму обучения со 02.02.2022г. по 05.02.2022г. включительно.

Героическая, победоносная!

Опубликовано: 05.05.22

Ученики 1В участвуют в акции «Георгиевская ленточка». Первоклассники, участвуя в акции, говорят: «Мы помним, мы гордимся!»

«Пусть добро станет привычкой»

Опубликовано: 05.05.22

Обучающиеся 8 «Б» класса присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Весенняя Неделя Добра»

"Я выбираю жизнь"

Опубликовано: 05.05.22

Ученики 2б класса стали призёрами XII окружного конкурса творческих работ учащихся и воспитанников «Я выбираю жизнь!»

Информация об отдыхе детей в летний период

Опубликовано: 27.04.22

Информация для родителей, о летнем отдыхе детей в период школьных каникул.

"О спорт, ты-мир!"

Опубликовано: 26.04.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Поздравляем наших спортсменов! Удачно выступили легкоатлеты гимназии. Команда мальчиков и девочек заняла 2 место. Команда 7 А класса победила в президентских состязаниях и заняла 1 место в городе.

«Россия священная наша держава-Россия любимая наша страна!»

Опубликовано: 26.04.22

Сегодня гимназисты свой первый урок понедельника начали с музыкального символа страны - гимна. Гимн своей станы должен знать каждый его житель. Только в нашем гимне рассказана вся история география и боевой характер народа нашей страны.

"Война в истории моей семьи "

Опубликовано: 23.04.22

В гимназии прошло внеклассное мероприятие " Война в истории моей семьи ", посвящённое Дню Победы. Ребята рассказали о прадедушках и прабабушках воевавших на фронте, о детях войны.

Окружной этап военно-спортивной игры "Зарница"

Опубликовано: 23.04.22 Размещено в категории: Юнармия

Наш город представлял юнармейский отряд гимназии "ОРЛЫ". Гимназисты привезли в город почётное II место! Ребята, мы вас поздравляем! Вы - наша гордость.

«Обо всём на свете»

Опубликовано: 05.05.22

Под таким названием в ДК «Россия» прошел молодежный 3D-КВИЗ, участниками которого стали обучающиеся 8 «Б» класса.

«Война в истории моей семьи»

Опубликовано: 05.05.22

Во 2б классе прошло внеклассное мероприятие «Война в истории моей семьи», посвящённое Дню Победы

Уважаемые родители !

Опубликовано: 28.04.22

Департаментом государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России создан и функционирует Telegram-канал .

Окружной семинар

Опубликовано: 27.04.22

Пед. сообщество г.о. Отрадный приняли участие в научно-практическом семинаре «Академическая и функциональная грамотность школьников: современное понимание и практика формирования», который провели педагоги гимназии в форме круглого стола.

«ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПОДНЯТИЯ ФЛАГА»

Опубликовано: 26.04.22

В понедельник, 25 го апреля, занятия в гимназии впервые начались с торжественного выноса государственного флага России. Подобную церемонию теперь будет проходить в школе каждую неделю. Также была запущенна акция «Памяти павших будем достойны".

Городской этап «Президентских состязаний»

Опубликовано: 23.04.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

22 апреля на стадионе МАУ «Нефтяник» проходил городской этап «Президентских состязаний». От нашей школы приняла участие команда 7А класса. Ребята показали хорошие результаты , достойно прошли все испытания! Итоги будут известны после подсчёта очков.

Финал конкурса "Учитель года 2022"

Опубликовано: 23.04.22

В Самарской гос. филарм. состоялось награждение участников финального этапа "Учитель года 2022". Конева Валентина Борисовна, учитель начальных классов блистала на сцене в числе пяти финалистов. От всей души поздравляем нашу коллегу с высокой наградой!
    <<  1 2 [34 5 6 7  >>