Победитель окружного этапа олимпиады им. К.Д. Ушинского

Опубликовано: 14.12.22

Поздравляем ученицу 11а класса Мокшанову Светлану с победой в окружном этапе Всероссийской психолого-педагогической олимпиады им. К.Д. Ушинского среди обучающихся 11 классов!

День Конституции РФ

Опубликовано: 13.12.22

Этому дню будут посвящены классные часы, конкурсы рисунков, правовые викторины, которые пройдут в гимназии.

Голосуй за проекты Самарской области!

Опубликовано: 08.12.22

Голосование проходит на сайте Голос.премия.дети до 10 декабря

"Тонкий лёд"

Опубликовано: 07.12.22

Сегодня в гимназии прошли классные часы на тему: "Тонкий лёд". Данное мероприятие было направлено на обучение мерам безопасности на водных объектах в осенне-зимний период.

Уроки мужества

Опубликовано: 07.12.22

В гимназии "Гармония" были проведены Уроки мужества, приуроченные ко Дню артиллериста и Дню героев Отечества. Уроки были посвящёны Героям - артиллеристам, кавалерам ордена Александра Невского, Героям Отечества.

Классный час "Экстремизму нет!"

Опубликовано: 05.12.22

Для учащихся 5 «В» класса кл.рук. Ольшанский В.А. провел классный час «Терроризм – угроза обществу», на котором ребята узнали о природе этого явления, о борьбе с террористами, о распространении влияния террористических организаций на территории страны.

Почетный гость гимназии

Опубликовано: 29.11.22

На традиционной торжественной линейке и классном часе "Разговоры о важном", в 9а классе приветствовали гостя. Петров Дмитрий, в прошлом выпускник гимназии ныне корреспондент, журналист, телеведущий канала Россия 1.

XV региональная конференция 2-7 класс «Юный исследователь»

Опубликовано: 29.11.22 Размещено в категории: Олимпиады, конференции, конкурсы

В 15 раз гимназия встречала самых пытливых и любознательных учащихся школ Самарского региона. В этом году было представлено 192 работы из 28 образовательных учреждений. На конференции работало 15 площадок. Результаты будут размещены после 28.11.22г.

Окружной семинар «Реализация воспитательного потенциала учебного занятия».

Опубликовано: 13.12.22

Окружной семинар с научным консультантом Н.А.Рыбакиной на тему «Реализация воспитательного потенциала учебного занятия». Программа семинара

"Добрые письма"

Опубликовано: 13.12.22

Акцию «Письмо солдату» поддержали все школы нашего города, также свои письма написали обучающиеся гимназии "Гармония". Тёплые, искренние, добрые слова поддержки отправились туда, где сейчас напряжённо, ответственно, опасно.

Пост №1

Опубликовано: 07.12.22 Размещено в категории: Юнармия

7 декабря на Пост №1 у Вечного огня на площади Славы г.о. Самара заступили юнармейцы городского округа Отрадный ГБОУ Гимназии "ОЦ "Гармония", под руководством педагога-организатора Коноваловой Е.В и инструктора - методиста МАУ ПЦ"Пламя"Коновалова П.И.

"Легенды Жигулей"

Опубликовано: 07.12.22

В рамках проекта "Открой свою Самару" обучающиеся гимназии "Гармония" 1-2 декабря побывали в путешествии "Легенды Жигулей". Посетили парковый комплекс истории техники им. Сахарова, замок Гарибальди.

Неделя с Дмитрием Петровым!

Опубликовано: 07.12.22

Наш выпускник, корреспондент канала «Россия-1», ведущий и журналист Дмитрий Петров, вновь побывал в родной школе! Классная встреча, урок мужества-эти яркие и незабываемые мероприятия прошли с его участием!

Военные сборы юношей 10 класса.

Опубликовано: 29.11.22

С 21.11.2022 по 25.11.2022 в ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония" г.о Отрадный прошли 5 дневные учебные сборы по основам военной службы, в которой приняли участие 11 юношей, осваивающих азы военной службы.

Итоги XV региональной конференции исследовательских работ учащихся 2-7 классов «Юный исследователь»

Опубликовано: 29.11.22 Размещено в категории: Олимпиады, конференции, конкурсы

Грамоты победителям и призёрам, сертификаты участникам и членам жюри будут размещены на сайте гимназии 2 декабря. Распоряжение об итогах во вложенном файле. Грамоты и сертификаты во вложенном файле.
<<  1 2 [34 5 6 7  >>