Праздник встречаем вместе

Опубликовано: 22.01.24

Учащиеся 1 в класса впервые в своей школьной жизни встречали новый год все вместе. Ведь в таком составе и вне школы они были впервые. Это стало возможным благодаря сотрудникам ДК «России», куда были приглашены учащиеся и их родители.

Разговоры о важном. 450 лет «Азбуке» Ивана Федорова».

Опубликовано: 18.01.24

15 января в 5 «Б» классе прошел традиционный урок «Разговоры о важном» на тему «От «А» до «Я». 450 лет «Азбуке» Ивана Федорова».

Интерактивное представление «Летучий корабль»

Опубликовано: 11.01.24

Ребята из 5 «Б» и 5 «В» класса вместе с классными руководителями побывали на новогоднем интерактивном представлении «Летучий корабль». Ребята получили заряд позитива, радостное настроение и веселье!

Новогодние письма солдатам

Опубликовано: 25.12.23

Обучающиеся 5 в класса приняли участие в военно-патриотической акции организованной РДДМ "Письмо солдату". Ребята поздравили наших бойцом с наступающим Новым 2024 годом и написали письма и поздравительные открытки с пожеланиями.

«ДОБРЫЕ ПИСЬМА»

Опубликовано: 21.12.23

Обучающиеся 5 Б класса приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!» и поздравили военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, с Новым Годом!

День конституции

Опубликовано: 18.12.23

Учащиеся 1 в класса провели мероприятие, посвящённое этой дате.

Отборочный этап Школьной баскетбольной лиги " КЕС-БАСКЕТ 2023-2024 г

Опубликовано: 17.12.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

12 декабря на базе СП ДОД ДЮСШ г.о. Отрадный прошёл городской отборочный этап Школьной баскетбольной лиги " КЕС-БАСКЕТ 2023-24г". Команда баскетболистов ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония" г.о Отрадный, представляющих ШСК «ПАТРИОТ» заняла 2 место.

Новогодний праздник

Опубликовано: 22.01.24

В преддверии Нового 2024 года учащиеся 4 г класса посетили представление, организованное во ДК «России».

«Приз рождественских каникул 2024»

Опубликовано: 18.01.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

6 января в Самаре прошёл турнир на призы "Приз рождественских каникул". Смирнова Александра, ученица 6 "В" кл. заняла 1 место в беге на 60 м. среди девушек в г. Самара по легкой атлетике.

Новогодние каникулы в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 10.01.24

Новогодние каникулы 2024 года надолго запомнятся гимназистам из 10 «а» и 7 "а" классов. Большой дружной командой вместе с классн.руков. Баклановой Н.И. и Светлышевой Г.В. отправились в Северную столицу нашей Родины.

ПроеКТОриЯ. Профессии РЖД.

Опубликовано: 24.12.23

16 октября обучающиеся 5 Б класса посмотрели очередной выпуск проекта «ПроеКТОриЯ». Он посвящен профессии проводника на железнодорожном транспорте и называется «Под стук колес», тематика «Профессии РЖД».

Торжественная линейка, посвященная поднятию государственного флага РФ

Опубликовано: 21.12.23

Сегодня для обучающихся 5 Б класса прошло занятие "Герои нашего времени" в рамках цикла «Разговоры о важном». Оно было посвящено теме героизма граждан нашей страны.

Окружной научно-практический семинар «Чему и как учить школьников в условиях алгокогнитивной культуры?»

Опубликовано: 18.12.23

Учителя гимназии провели открытые уроки и мастер – классы, поделившись опытом своей работы об особенностях организации учебных занятий, адекватных требованиям алгокогнитивной культуры.

Письмо солдату

Опубликовано: 18.12.23

Учащиеся 1 в класса приняли участие в акции «Письмо солдату».
    <<  1 2 [34 5 6 7  >>