Внеклассный час «Разговоры о важном»

Опубликовано: 08.09.22

Для обучающихся 9 «Б» класса прошло внеурочное занятие по теме «День знаний. Мы - Россия. Возможности-будущее».

День открытых дверей в «Точке роста»

Опубликовано: 08.09.22 Размещено в категории: Мероприятия

Ребята из 5 «в» класса побывали на экскурсии в «Точке роста». Школьникам рассказали, какие занятия проходят в «Точке роста», чему здесь можно научиться, и какое техническое оборудование есть в распоряжении центра.

«Гордо реет над нами, нашей Родины знамя»

Опубликовано: 05.09.22

Первая учебная неделя сентября началась с торжественной церемонии поднятия флага. Право поднять флаг будет, предоставляется активистам, спортсменам, отличникам учебы.

День солидарности в борьбе с терроризмом.

Опубликовано: 05.09.22

В этот день мы вспоминаем жертв трагических событий, произошедших в Беслане и других городах. Сегодня в гимназии уроки начались с минуты молчания.

Здравствуй школа !

Опубликовано: 02.09.22

Двери гимназии вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

Лагерь "Солнышко" в гостях музея истории города.

Опубликовано: 27.06.22

Воспитанники лагеря побывали в музее истории города на ул. Пионерской. Экскурсовод Наумова Марина Юрьевна провела с ребятами увлекательную беседу-игру о пионерах, посвящённую 100-летию Всесоюзной пионерской организации.

В лагере "Солнышко" - Зарница!

Опубликовано: 21.06.22

Игра состоялась в школьном спортивном зале. Проводили игру ребята и руководители патриотического центра Пламя.

Пришкольный лагерь "Солнышко", посетил биологическую лабораторию на базе Центра "Точка роста"

Опубликовано: 16.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Центр «Точка Роста» уже неоднократно собирал ребят пришкольного лагеря «Солнышко». Ребята побывали в «Биологической цифровой лаборатории». Девочки старших классов показали ребятам, как работают приборы по измерению давления и пульса и многое другое.

«Диктант Победы»

Опубликовано: 08.09.22

3 сентября, в день официального окончания Второй мировой войны, ребята 9 «Б» класса приняли участие в Международной патриотической акции «Диктант Победы».

Тренировочная эвакуация

Опубликовано: 06.09.22

Тренировочная эвакуация в гимназии прошла успешно.

"Поговорим о важном"

Опубликовано: 05.09.22

5го сентября во всех школах страны понедельник начнется с занятия „Разговоры о важном“. На этих уроках будет обсуждаться история города и региона, в котором располагается школа, исторические личности и моральные качества человека.

Центр «Точка роста» на Дне города

Опубликовано: 05.09.22 Размещено в категории: Мероприятия

3 сентября в Отрадном проходил ежегодный праздник День города. В этом году особенностью мероприятия стало участие Центров «Точка роста» в организации работы площадок. Гимназия представляла площадки цифровых лабораторий «Биологическая» и «Химическая".

Приказ Минпросвещения России от 11.02.2022 № 69

Опубликовано: 22.07.22

Приказ Минпросв.России от 11.02.2022 №69 «О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образов. деят. по осн. прогр. – образов. программам НОО, ООО и СОО утвержденный приказом Мин.просв.РФ от 22 марта 2021 г. № 115»

Профильная смена в лагере «Солнышко» продолжается!

Опубликовано: 21.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Воспитанники лагеря посетили очередное занятие на платформе «Точка Роста». В этот раз ребята побывали в кабинете технологии, Кондрашкина Татьяна Владимировна провела с ребятами увлекательное занятие с использованием набора конструктора «ЛЕГО».

Формирование цифровой компетенции младших школьников

Опубликовано: 21.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Учителя информатики и начальных классов гимназии «Гармония» на базе Центра «Точка роста» приняли участие в вебинаре на тему «Формирование цифровой компетентности обучающихся в условиях реализации обновленного ФГОС».
<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>