• Уважаемые родители и учащиеся!

По решению Оперативного штаба по предупреждению распространения на территории г.о. Отрадный новой короновирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV учащиеся 1-11 классов с 21 февраля 2022 года приступят к очному обучению.

• Уважаемые родители (законные представители) обучающихся и ребята!
    На основании Протокола заседания оперативного штаба по предупреждению распространения на территории городского округа Отрадный Самарской области новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019, на дистанционный режим обучения с 07.02.2022г продолжительностью 2 недели (07.02.2022 – 20.02.2022) переводятся учащиеся 5-8, 10 классов. Учащиеся 1-х классов с 07.02.2022 – 13.02.2022 находятся на дополнительных каникулах. Учащиеся 2-4, 9, 11классов с 07.02.2022г. обучаются в очной форме. В связи с превышением порога заболеваемости более 20% от количества обучающихся по классу продолжают обучаться в дистанционной форме следующие классы: 2г, 4в, 4г.

• Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!
    Руководствуясь ст. 51 Федерального закона от 30.03.1999г. №53-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», в связи с превышением порога заболеваемости более 20% от общего количества учащихся ГБОУ гимназия «ОЦ «Гармония» г.о Отрадный закрывается на карантин и переводится на дистанционную форму обучения со 02.02.2022г. по 05.02.2022г. включительно.

«Письмо и рисунок русскому солдату»

Опубликовано: 22.05.22

Учащиеся 3б и 3г классов приняли участие в акции «Письмо и рисунок русскому солдату». Ребята нарисовали рисунки, наполненные теплом и добротой, а в своих письмах выразили слова поддержки и благодарности солдатам.

Юноши гимназии- будущая опора Российской Армии и Флота!

Опубликовано: 22.05.22

В целях закрепления военных знаний и навыков, приобретённых на занятиях по курсу “ОБЖ” - юноши 10 класса проходили учебные сборы.

Трансформация образования в алгокогнитивной культуре

Опубликовано: 18.05.22

Педагоги гимназии под руководством научного консультанта Н.А. Рыбакиной познакомились с алгокогнитивными технологиями в образовании

"Перекличка Постов №1"

Опубликовано: 14.05.22

Юнармейский отряд "Орлы"в рамках областной акции единых действий "Перекличка Постов № 1 "Этих дней не смолкнет слава", заступили в Почетный караул у Вечного Огня на площади Славы г.о. Самара.

Спектакль «Светлячки»

Опубликовано: 12.05.22

Зрителями спектакля стали ребята из 8 «Б» класса. "Светлячки" - это трогательный спектакль о судьбах не выдуманных людей, это жизнь людей в военные годы.

Легкоатлетическая победа!

Опубликовано: 11.05.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Череду спортивных событий ШСК "ПАТРИОТ" ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония" посвященных Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, открыла традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города. Поздравляем наших девочек с 3 местом!!!

«Что бы город наш родной, засиял бы чистотой»

Опубликовано: 05.05.22

Именно с этой фразой сегодня закончилась уборка на улице Советская. Огромная благодарность нашим трудолюбивым старшеклассникам!

Защита индивидуальных проектов

В гимназии прошла защита индивидуальных проектов учащимися 8-9 классов

«Шиповка юных»

Опубликовано: 22.05.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

18 мая на стадионе Южного города г. Самары состоялись областные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». В личном зачете ученица 4 «В» класса Смирнова Александра заняла 3 место и 2 место в абсолютном первенстве по четырем видам.

Получение решения экспертизы Координационного совета учебно-методических объединений в системе общего образования Самарской области

Опубликовано: 19.05.22

Согласно экспертному заключению Коорд. сов. учебно-метод. объединений установлено соответствие содержания и качества подготовки обуч-ся результатам реализации программ, обеспечивающих углубленное изучение русс. яз. на уровне ООО и математики на уровне НОО

Всероссийский урок генетики

Опубликовано: 14.05.22 Размещено в категории: Мероприятия

12 мая прошёл урок генетики у учеников 11-А класса био-химического профиля. Целью урока является вовлечение школьников в генетические технологии и исследования.

Урок мужества: День Победы!

Опубликовано: 12.05.22

Ученики 1В класса знают о подвиге своих героических предков

С Днем Победы!

Опубликовано: 11.05.22

Поздравляет хор гимназии

"Аты-баты, шли солдаты"

Опубликовано: 05.05.22

В с.Богатое прошёл окружной смотр-конкурс парадных расчетов общеобразовательных учреждений. Юнармейцам гимназии предстояло показать свою строевую подготовку. Поздравляем команду «Орлы» с отличным выступлением.
    <<  1 [23 4 5 6  >>