Военно-спортивная игра «Орлёнок»

Опубликовано: 16.09.22

Игра «Орлёнок» стала традиционной в нашей школе. Все команды – участницы благодаря хорошей спортивной подготовке, знаниям и умениям успешно справились с заданиями девяти этапов игры.

«Воспитать человека» 2022

Опубликовано: 09.09.22

Поздравляем учителя начальных классов ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония», Коневу Валентину Борисовну, которая успешно прошла Первый этап конкурса педагогических работников «Воспитать человека» 2022 в категории «Воспитание в образовательных предметах".

Всероссийский урок «Россия — страна возможностей»

Опубликовано: 08.09.22

Ребятам было рассказано о российских государственных символах: флаге, гербе, гимне страны, их значении в нашей истории.

Внеклассный час «Разговоры о важном»

Опубликовано: 08.09.22

Для обучающихся 9 «Б» класса прошло внеурочное занятие по теме «День знаний. Мы - Россия. Возможности-будущее».

День открытых дверей в «Точке роста»

Опубликовано: 08.09.22 Размещено в категории: Мероприятия

Ребята из 5 «в» класса побывали на экскурсии в «Точке роста». Школьникам рассказали, какие занятия проходят в «Точке роста», чему здесь можно научиться, и какое техническое оборудование есть в распоряжении центра.

«Гордо реет над нами, нашей Родины знамя»

Опубликовано: 05.09.22

Первая учебная неделя сентября началась с торжественной церемонии поднятия флага. Право поднять флаг будет, предоставляется активистам, спортсменам, отличникам учебы.

День солидарности в борьбе с терроризмом.

Опубликовано: 05.09.22

В этот день мы вспоминаем жертв трагических событий, произошедших в Беслане и других городах. Сегодня в гимназии уроки начались с минуты молчания.

Здравствуй школа !

Опубликовано: 02.09.22

Двери гимназии вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ-2022

Опубликовано: 12.09.22

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГЕОГРАФИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ-2022

"Поделись своим знанием"

Опубликовано: 08.09.22

С 1 по 9 сентября по всей стране проходит Всероссийская просветительская акция "Поделись своим знанием". В гимназии в роли лектора выступал начальник 92 пожарно-спасательной части 31, Силантьев Александр Александрович.

Урок безопасности в День знаний

Опубликовано: 08.09.22

В 9 «б» классе прошел «Урок безопасности». Основная цель урока – напомнить ребятам после школьных каникул о правильных действиях при угрозе и возникновении аварийных и чрезвычайных ситуаций.

«Диктант Победы»

Опубликовано: 08.09.22

3 сентября, в день официального окончания Второй мировой войны, ребята 9 «Б» класса приняли участие в Международной патриотической акции «Диктант Победы».

Тренировочная эвакуация

Опубликовано: 06.09.22

Тренировочная эвакуация в гимназии прошла успешно.

"Поговорим о важном"

Опубликовано: 05.09.22

5го сентября во всех школах страны понедельник начнется с занятия „Разговоры о важном“. На этих уроках будет обсуждаться история города и региона, в котором располагается школа, исторические личности и моральные качества человека.

Центр «Точка роста» на Дне города

Опубликовано: 05.09.22 Размещено в категории: Мероприятия

3 сентября в Отрадном проходил ежегодный праздник День города. В этом году особенностью мероприятия стало участие Центров «Точка роста» в организации работы площадок. Гимназия представляла площадки цифровых лабораторий «Биологическая» и «Химическая".
<<  1 [23 4 5 6  >>