Мини-технопарк

Опубликовано: 07.11.23

Ребята из 5в класса побывали в гостях ЦДОД. Организаторы мероприятия провели виртуальную экскурсию по Тольяттинскому автозаводу, а также мастер-класс по конструированию и программированию машин из Лего. Затем ребята провели испытания между своими машинами

План мероприятий в период осенних каникул с 30.10 по 06.11.2023

Опубликовано: 03.11.23

Ссылка во вложении

Спортивный турнир по волейболу - в честь памяти Владимира Кириллова

Опубликовано: 31.10.23

В гимназии состоялся спортивный турнир по волейболу среди школ города памяти Владимира Кириллова. Спортивный турнир был организован впервые. Мы надеемся, что он будет проводиться каждый год 26 октября в память о Владимире, в его день рождения.

"Моя профессия-бизнес информатик"

Опубликовано: 27.10.23

26окт. ребята 5В класса познакомились на онлайн-уроке по Финансовой грамотности с профессией Бизнес информатик. Выступающий доступно объяснил о преимуществах этой профессии и подробно показал все на примерах. По окончании урока ребята получили сертификат.

Арт-альбом «Жизнь в цвете» Анны Сливковой

Опубликовано: 27.10.23

25 октября обучающиеся 5 «Б» класса посетили выставку Анны Сливковой «Жизнь в цвете». Яркие, сочные, броские картины Анны Сливковой не оставили никого равнодушными.

«Своих не бросаем»

Опубликовано: 23.10.23

Обучающиеся и родители 5 В класса приняли участие во Всероссийской акции «Своих не бросаем», которая была организована в поддержку военнослужащих, выполняющих задачи в ходе специальной военной операции.

Онлайн-урок по финансовой грамотности

Опубликовано: 23.10.23

Для обучающихся 5 Б класса прошел онлайн – урок по финансовой грамотности на тему «Как защититься от кибермошенничества».

"Народ и армия едины"

Опубликовано: 23.10.23

В целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, в нашей школе прошла патриотическая акция "Народ и армия едины". К участию в акции подключились ребята 5 Б класса и их родители.

Математическая перестрелка

Опубликовано: 06.11.23

Команда ГИМНАЗИИ заняла ПОЧЁТНОЕ 2 МЕСТО!!! среди 20 команд округа. ПОЗДРАВЛЯМ команду юных математиков: Поморзину Лизу, Жданову Алису, Полякова Егора и Заботина Дмитрия!!!

Проект «ПроФест: профориентационные интенсивы с отдаленными школами региона» от Самарского университета им. Королёва

Опубликовано: 02.11.23

31 октября в рамках проекта «ПроФест»на базе Самарского университета им. Королёва прошел профориентационный интенсив, в котором приняли участие более 100 школьников из образовательных учреждений в том числе и 11-классники ГБОУ гимназии “ОЦ “Гармония” .

Сидеть за Партой героя - почетное право лучших учеников

Опубликовано: 31.10.23

В ГБОУ Гимназии «Гармония» торжественно открыли уже вторую Парту героя. «Наша школа - школа двух героев. Среди ее учеников - Герой Советского Союза воин – интернационалист Владимир Александрович Суханкин и Герой России Владимир Викторович Кириллов.

День школьных библиотек

Опубликовано: 27.10.23

Ребята из четвертых классов помогли нашему школьному библиотекарю восстановить поврежденные книги из нашей школьной библиотеки. Каждый ребенок с гордостью взял в свои руки несколько книг, готовый подарить им вторую жизнь.

Спектакль "Эпилог"

Опубликовано: 24.10.23

19 октября учащиеся 9в класса, с удовольствием посмотрели Спектакль "Эпилог" поставленный на произведении Достоевского "Преступление и наказание".

Городской этап ВОШ по физической культуре.

Опубликовано: 23.10.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

18.10.2023 в спортивном зале СП ДОД ДЮСШ прошел городской этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, участниками которой стали школьники, прошедшие успешно Школьный этап и набравшие необходимое количество баллов.

ДЕНЬ БЕЛЫХ ЖУРАВЛЕЙ

Опубликовано: 23.10.23

На кануне памятной даты, учащиеся 5 Б класса приняли участие в патриотической акции "День Белых журавлей", посвященной памяти погибшим в различных войнах солдатам, проводимой Музеем г. Отрадного.
    <<  1 2 3 4 5 [67 8 9 10  >>