Победа юных шахматистов !

Опубликовано: 16.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Шахматный турнир на базе Центра "Точка роста"

Будем спортом заниматься!

Опубликовано: 16.06.22

Под таким девизом прошёл ещё один день. ребята с большим интересом приняли участие в спортивных эстафетах.

Ура! Каникулы!

Опубликовано: 07.06.22

Под таким девизом начал свою работу пришкольный лагерь дневного пребывания детей «Солнышко».

"До свидания школа! "

Опубликовано: 25.05.22

В гимназии прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих выпускников прозвучал последний школьный звонок. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Урок краеведения. Русская изба.

Опубликовано: 25.05.22

Ученики 1В класса узнали о быте русского народа побывав на экскурсии в городском музее.

Поздравляем юных информатиков!

Опубликовано: 22.05.22

По итогам конкурса учащаяся 3а класса Ладанова Ольга и учащиеся 3б класса Хивинцев Максим, Крылатова Ольга стали победителями конкурса и получили дипломы федерального уровня, а также памятные призы!

«Шиповка юных»

Опубликовано: 22.05.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

18 мая на стадионе Южного города г. Самары состоялись областные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». В личном зачете ученица 4 «В» класса Смирнова Александра заняла 3 место и 2 место в абсолютном первенстве по четырем видам.

Получение решения экспертизы Координационного совета учебно-методических объединений в системе общего образования Самарской области

Опубликовано: 19.05.22

Согласно экспертному заключению Коорд. сов. учебно-метод. объединений установлено соответствие содержания и качества подготовки обуч-ся результатам реализации программ, обеспечивающих углубленное изучение русс. яз. на уровне ООО и математики на уровне НОО

Профильная смена на базе центра «Точка Роста» в лагере «Солнышко»

Опубликовано: 16.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Профильная смена на базе центра «Точка Роста» в лагере «Солнышко» продолжает свою работу! Сегодня воспитанники лагеря посетили цифровую лабораторию физического эксперимента.

«Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно».

Опубликовано: 16.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Каждый новый день, проведённый в лагере «Солнышко», приносит его воспитанникам новые эмоции. Ребята посетили "Лабораторию химического эксперимента" на базе Центра "Точка роста"

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Опубликовано: 25.05.22

Министерство образования и науки Самарской области приглашает родителей (законных представителей) и обучающихся, достигших 14 лет, образовательных организаций принять участие в онлайн-анкетировании удовлетворенности качеством условий оказания услуг в ОО.

«Нежный коктейль на троих»

Ученики 1В класса побывали на выставке живописи

Расписание уроков в дистанционной форме обучения на 23.05.22 и 27.05.22 г.

Для учащихся 1-8, 10 классов

«Письмо и рисунок русскому солдату»

Опубликовано: 22.05.22

Учащиеся 3б и 3г классов приняли участие в акции «Письмо и рисунок русскому солдату». Ребята нарисовали рисунки, наполненные теплом и добротой, а в своих письмах выразили слова поддержки и благодарности солдатам.

Юноши гимназии- будущая опора Российской Армии и Флота!

Опубликовано: 22.05.22

В целях закрепления военных знаний и навыков, приобретённых на занятиях по курсу “ОБЖ” - юноши 10 класса проходили учебные сборы.
<<  4 5 6 7 8 [910 11 12 13  >>