Всероссийская неделя родительской компетенции

Опубликовано: 23.04.23

Цель проведения Всероссийской недели является пропаганда позитивного и ответственного родительства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Победители и призеры в областном конкурсе просветительских проектов «МирБезопасности»

Опубликовано: 18.04.23

Поздравляем обучающихся гимназии с достойным участием в очном этапе областного конкурса просветительских проектов «МирБезопасности»

ДТ «Кванториум – 63». Неделя космонавтики.

Опубликовано: 17.04.23

Наши ребята приняли активное участие в интеллектуальной игре, показали отличные знания о космосе. Все участники получили сертификаты.

Конкурс ЮИД «Безопасное колесо»

Опубликовано: 16.04.23 Размещено в категории: Безопасность дорожного движения

Ребята выступили с творческим номером, на тему «ЮИД 50 лет». Поздравляем команду ЮИД "Светофор" с почётным 2 местом в этом конкурсе!

КВИЗ-викторина

Опубликовано: 16.04.23

Обучающиеся 8в класса приняли участие в КВИЗ-викторине в ДК России. Веселая и увлекательная программа с классными конкурсами, позволила нам проявить свою интуицию, логику, интеллект, талант. Было очень интересно и познавательно.

Областная конференция «Аутизм: помощь и пути развития»

Опубликовано: 07.04.23

Инклюзивный центр развития «Дружный Дом», приглашает на III областную конференцию «Аутизм: помощь и пути развития» с целью усовершенствования системы оказания услуг и повышения качества жизни детей с РАС и их семей.

Победа в Алексеевских чтениях

Опубликовано: 05.04.23

Ученица 3б класса ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» Корнилова Арина заняла 3 место в окружных Алексеевских чтениях в номинации «Иллюстрация». Поздравляем!

Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Опубликовано: 31.03.23

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к экзаменам, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников “Президентские состязания-2023”

Опубликовано: 20.04.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

В соревнованиях приняли участие учащиеся 5-х классов. Юные спортсмены состязались в спортивном многоборье, теоретическом конкурсе и эстафетном беге. Поздравляем обучающихся гимназии с призовым 2 местом !

Разговоры о важном. День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками.

Опубликовано: 18.04.23

17 апреля в рамках курса «Разговоры о важном» обучающимся 9 Б класса было рассказано о геноциде советского народа в период Великой Отечественной войны.

2023 – Год педагога и наставника

Опубликовано: 17.04.23

12 апреля 2023 года учителя ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный провели очередной методический день в рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника. Данный методический день был посвящен формированию УУД у обучающихся на уроках.

Спектакль «Горячее сердце»

Опубликовано: 16.04.23

Обучающиеся 8В класса посетили спектакль «Горячее сердце». Спектакль А.Н.Островского оставил у нас много положительных впечатлений.

«Там, где мечтают медведи»

Опубликовано: 10.04.23

Ребятам понравился этот фильм, потому что он призывает относиться людей бережно к природе. Сохранять чистоту в своëм родном крае. И помнить, что мы в этом мире живëм не одни, и своей безответственностью можем навредить растениям и животным.

Гости гимназии

Опубликовано: 05.04.23

Сегодня для обучающихся гимназии "Гармония" 8-11 классов прошла встреча с врачом наркологом Кочневым Вячеславом Александровичем.

Олимпиада по информационной безопасности

Опубликовано: 05.04.23

Обучающиеся гимназии 11 класса участвовали в областной олимпиаде по информационной безопасности в ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики» г. Самара.
    <<  9 10 11 12 13 [1415 16 17 18  >>