Поэтический чемпионат

Опубликовано: 25.04.23 Размещено в категории: Год педагога и наставника

Поэтический чемпионат
Команда ГБОУ гимназии "ОЦ Гармония" приняла участие в финале Областного поэтического чемпионата среди школьных команд. Наши учащиеся с достоинством прошли все конкурсные этапы и заняли II место среди 11 лучших поэтических команд Самарской области.

Сегодня команда ГБОУ гимназии "ОЦ Гармония" приняла участие в финале Областного поэтического чемпионата среди школьных команд, посвященного году педагога и наставника. Наши учащиеся с достоинством прошли все конкурсные этапы и заняли II место среди 11 лучших поэтических команд Самарской области. Поздравляем и желаем новых достижений в их творчестве!