Киноуроки в школах России

Опубликовано: 20.02.23

13 февраля, обучающиеся 9 Б класса в рамках проекта «Киноуроки в школах России» посмотрели фильм «Эра».

День вывода советских войск из Афганистана

Опубликовано: 16.02.23

В этот день юнармейцы гимназии, орлята России, волонтеры Победы возложили более 300 красных тюльпанов к мемориальному комплексу, посвящённому воинам-интернационалистам в Городском парке культуры и отдыха.

2023 - Год педагога и наставника

Опубликовано: 16.02.23

В ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный проводятся мероприятия, посвященные Году педагога и наставника. Одно из них - это проведение методических дней по теме: «Инновационные педагогические технологии как средство повышения качества обучения».

"Игры отважных"

Опубликовано: 13.02.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

9 февраля в спортивном зале ДЮСШ прошли соревнования для самых сильных и смелых "Игры отважных" .ГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония заняла почетное 3 место! Поздравляем!!!

Киноуроки в школах России

Опубликовано: 13.02.23

8А класс посмотрели фильм "Редкий вид", который рассказывает о поступке Алëны . Узнав о ветеране, она решила написать книгу. Чтобы люди знали о его истории и героизме. Фильм обучает усердию и добросовестности, прививает патриотическое воспитание.

Акция "Красный тюльпан".

Опубликовано: 13.02.23 Размещено в категории: Юнармия

Обучающиеся гимназии- орлята России, волонтеры Победы, юнармейцы школьного отряда "Орлы", и самые активные ребята движения РДДМ занимаются изготовлением атрибута акции – красного тюльпана. Более 300 тюльпанов уже сделано и передано в городской музей.

Знакомство с профессией "Токарь"

Опубликовано: 13.02.23 Размещено в категории: Мир профессий

Учащиеся 7"А"класса гимназии "Гармония" побывали на экскурсии в нефтяном техникуме, познакомились с профессией «Токарь» и основными токарными операциями. А рассказал и показал, как работает токарный станок Непронов Владимир Иванович - мастер ПО.

Тренировка предстоящих экзаменов

Опубликовано: 09.02.23

В целях подготовки к предстоящим экзаменам ранним субботним утром в гимназии проведено тестирование по математике. В тестировании приняли участие выпускники 9 и 11 классов.

Онлайн-урок «ПроеКТОриЯ»

Опубликовано: 20.02.23

Обучающиеся 9 «Б» класса посмотрели новый выпуск «Мульт(и)вселенная» посвященный анимации и людям, которые превратили любовь к этому искусству в свою профессию – художникам-аниматорам!

"Классные встречи"

Опубликовано: 16.02.23

Гимназию посетил почетный гость - Никишин Юрий Фёдорович, ветеран боевых действий в Афганистане, имеет множество наград, в том числе два ордена Красной звезды

Сообщи где торгуют смертью

Опубликовано: 14.02.23

Телефоны "горячих" линий

Военная академия информируют о начале набора абитуриентов.

Опубликовано: 13.02.23 Размещено в категории: Мир профессий

Для обучения в федеральном государственном казенном военном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Военная академия радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко»

Почетный гость

Опубликовано: 13.02.23

Сегодня 13 февраля на линейке присутствовал почётный гость-ветеран боевых действий в Афганистане, подполковник в отставке Никишин Юрий Фёдорович. Юрий Фёдорович дал наказ подрастающему поколению.

Вашим примером гордятся гимназисты!

Опубликовано: 13.02.23

Сегодня в ГБОУ гимназии "ОЦ"Гармония" прошла встреча со Старшим Сержантом Алексеем- бойцом, участником СВО на Украине. Алексей побеседовал с учениками гимназии и ребятами ГБОУ СОШ № 8 им. С. П. Алексеева, рассказал о подвигах российских военнослужащих.

Знаменательный день

Опубликовано: 09.02.23

Сегодня в гимназии прошло открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых». В гостях присутствовали: Пичкуров Александр Викторович, Пустовалова Анастасия Вячеславовна.
    <<  12 13 14 15 16 [1718 19 20 21  >>