Окружное родительское собрание

Опубликовано: 03.03.23

Окружное родительское собрание
    Сегодня прошло заседания окружного родительского собрания Отрадненского образовательного округа. Повесткой дня стали ответы на актуальные и интересующие вопросы.

Вступительное слово сказала Сизова Е.В.
    Быкова Н.Л. рассказала Откуда берутся «косяки» у детей и как выйти из игры «кто виноват»?
    Кириллов И.В. обсудил тему О поступлении обучающихся в ВУЗ по направлению гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
    Нестеренко Е.В. и Фомина А.П. рассказали о Порядке проведения ГИА в 2023 году
    Трухова Ольга Александровна подробно разъяснила Участие в проекте «Билет в будущее» как условие успешного профессионального самоопределения школьников
    Ненашева В.В. рассказала о роли родителей в здоровьесберегающей деятельности образовательного учреждения.
    Иванова О.Е. рассказала об организации участия в региональном турнире «Высший класс» среди родительских школьных команд.