Опубликовано: 27.02.23

Разговоры о важном «День защитника Отечества»
    Учебная неделя для обучающихся 9 Б класса началась с классного часа «Разговоры о важном». В этот раз тема была посвящена Дню защитника Отечества.

Разговоры о важном «День защитника Отечества»

Цель мероприятия: сформировать у обучающихся понимание роли Вооруженных сил Российской Федерации в обеспечении безопасности государства и его граждан на протяжении всей истории страны, воспитать благодарность к тем, кто защищает право народов России жить согласно историческим традициям и многовековым духовно-нравственным ценностям.

Праздник День защитника Отечества - это символ мужества и преданности Родине, и отмечаться он должен с гордостью и уважением ко всем защитникам, и прежде всего к тем, кто сегодня стоит на страже рубежей России.