Методические дни

Опубликовано: 14.03.23

Методические дни
    В рамках реализации комплекса мероприятий, посвященных Году педагога и наставника в ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный ежемесячно проводятся методические дни.

В рамках реализации комплекса мероприятий, посвященных Году педагога и наставника в ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный  ежемесячно проводятся методические дни.

10 марта  2023 года состоялся очередной методический день, в котором приняли участие 28 педагогов гимназии.

Учитель русского языка и литературы Божко Елена Васильевна, учителя начальных классов: Козлова Ольга Евгеньевна и Колмыкова Елена Александровна  показали  уроки по активизации познавательной и практической деятельности учащихся, расширения их кругозора и развития творческих способностей в рамках своего предмета.

Педагоги гимназии высоко оценили педагогическое мастерство своих коллег.