Легкоатлетический турнир памяти тренеров.

Опубликовано: 28.02.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Легкоатлетический турнир памяти тренеров.
Юная спортсменка нашей школы Смирнова Александра 5 класс "В" приняла участие в традиционном Легкоатлетическом турнире памяти тренеров среди юношей и девушек до 18 лет. Поздравляем Александру с выполнением 1 взрослого разряда.

26 февраля юная спортсменка нашей школы Смирнова Александра 5 класс "В" приняла участие в традиционном Легкоатлетическом турнире памяти тренеров среди юношей и девушек до 18 лет. Помериться своими силами съехались участники со всех уголков нашей губернии из городов: Безенчук, Самара, Сызрань, Тольятти, Чапаевск, Отрадный и село Кинель-Черкассы. Поздравляем Александру  с выполнением 1 взрослого разряда. Желаем дальнейших побед!