Призовое место в областном конкурсе просветительских проектов «МирБезопасности»!

Опубликовано: 31.03.23

Поздравляем ученицу 10а класса Храмкову Дарью и ее научного руководителя учителя химии Трифонову Софью Александровну с присвоением 2 места на очном этапе областного конкурса просветительских проектов «МирБезопасности»!

ГТО- нам под силу!

Опубликовано: 27.03.23

Поздравляем команду педагогов гимназии и тренеров ДЮСШ с победой в окружном фестивале ГТО среди работников образования Отрадненского образовательного округа!!!

Почетный караул на площади Славы

Опубликовано: 27.03.23 Размещено в категории: Юнармия

В дни весенних каникул юнармейцы ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" и ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева приняли участие в несении почётного караула у Вечного огня на площади Славы в г. Самара.

Проводим каникулы с пользой и интересом

Опубликовано: 27.03.23

В период весенних каникул с 20.03 по 24.03.23 г. состоялась профильная смена по развитию ФГ для обучающихся 9-х классов. Руководители курсов Бакланова Н.И. и Трифонова С.А. в интерактивной форме проводили занятия по развитию матем. и естеств-научной грам.

Профильная смена пона весенних каникулах.

Опубликовано: 17.03.23

Начинает работу профильная смена по развитию Функциональной грамотности в период весенних каникул (с 20.03. - 24.03.23)

Победа в "УСУпер квиз!"

Опубликовано: 17.03.23

По итогам всех 5 туров, в финале областных интеллектуальных игр для ученических советов образовательных организаций Самарской области "УСУпер квиз!"команда "Гармония" заняла почетное 3 место

Открытие Доски почёта

Опубликовано: 14.03.23

В гимназии "Гармония" прошла торжественная линейка, посвящённая открытию обновлённой Доски почета. Главное достояние школы-это её ученики!

Методические дни

Опубликовано: 14.03.23

В рамках реализации комплекса мероприятий, посвященных Году педагога и наставника в ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный ежемесячно проводятся методические дни.

XIV фестиваль "Я узнаю мир"- состоялся!

Опубликовано: 27.03.23 Размещено в категории: Олимпиады, конференции, конкурсы

В очередной раз гимназия гостеприимно встречала самых любознательных, творческих и инициативных дошкольников и учащихся 1 классов Самарского региона. В этом году собрались 83 участника из 27 учебных заведений.

Игра "Зарница Поволжья"

Опубликовано: 27.03.23 Размещено в категории: Юнармия

Наш город представлял юнармейский отряд гимназии "ОРЛЫ". Гимназисты привезли в город почётное IIl место! Ребята, мы вас поздравляем! Вы - наша гордость.

Конкурс для юных информатиков!

Опубликовано: 20.03.23

13 марта ребята 7а и 9а классов интересующиеся новыми информационными технологиями приступили к участию в Международном конкурсе по информатике и ИТ "Инфознайка -2023". Победители получат дипломы Муниципального и Федерального уровня. Желаем ребятам удачи!

Соединяя сердца

Опубликовано: 17.03.23

Участникам предстояло ответить на несколько вопросов, касающихся исторических мест Крыма, а также собрать карту России за 10 минут. Ребята прекрасно справились и получили заряд позитивных эмоций .

Оценка удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг

Опубликовано: 14.03.23

МинОН Самарской области информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными ОО, в 2023 году проводится опрос граждан. Ссылка во вложении

"Юные инспектора движения"

Опубликовано: 14.03.23 Размещено в категории: Безопасность дорожного движения

Встречи обучающихся ГБОУ гимназии "ОЦ" Гармония" с Инспектором ДПС старшим лейтенантом полиции Юртаевым Александром Викторовичем стали уже традиционными. В эти весенние дни в школе были проведены Уроки безопасности.
    <<  10 11 12 13 14 [1516 17 18 19  >>