КВИЗ-викторина

Опубликовано: 16.04.23

КВИЗ-викторина
    Обучающиеся 8в класса приняли участие в КВИЗ-викторине в ДК России. Веселая и увлекательная программа с классными конкурсами, позволила нам проявить свою интуицию, логику, интеллект, талант. Было очень интересно и познавательно.

12 апреля в День космонавтики, наш класс 8в пригласили принять участие в КВИЗ-викторине во Дворце Культуры России. Прежде чем зайти в зал, где в дальнейшем проводилась викторина, всем раздали либо зеленую, либо желтую звезду, которая показывала в какой команде мы состоим. Всего было 6 раундов, все ребята отвечали на вопросы про космос, отгадывали и пели песни, связанные с космосом и решали космические кроссворды. Веселая и увлекательная программа с классными конкурсами, позволила нам проявить свою интуицию, логику, интеллект, талант. Было очень интересно и познавательно.

Авторы: Щербина К. и Конев К.      Классный руководитель Рюмшина Е.Ю.