Единый день светлячка.

Опубликовано: 29.12.22 Размещено в категории: Безопасность дорожного движения

В гимназии был организован Единый день светлячка, в рамках Областной широкомасштабной акции «Внимание — дети!» Зимние каникулы!». активисты школы напомнили гимназистам, какие необходимо соблюдать ПДД при переходе дороги в условиях снегопада, гололёда.

Командный турнир «Шахматный всеобуч»

Опубликовано: 20.12.22

В гостеприимных стенах Максимовской школы прошёл 13 окружной командный турнир «Шахматный всеобуч». Лучшие результаты на своих доскам показали Тимофей Парфёнов, Солнцеслав Сергеев и Николай Муратов. Поздравляем команду и тренера- Баканова А.А. с победой.

Продолжается сезон интеллектуальных игр

Опубликовано: 20.12.22

Состоялась четвертая игра сезона «Вклад в будущее» для 6-7 классов. Тема предпраздничной игры звучала так: «В гостях у сказки». Поздравляем ГБОУ Гимназию "ОЦ" Гармония" с третьим местом!

Результаты окружного семинара в рамках работы инновационной окружной экспериментальной площадки

Опубликовано: 15.12.22

В гимназии был проведен окружной семинар в рамках работы инновационной окружной эксперимен. площадки по проблеме «Организация учебно-воспитательного процесса в общеобразовательной школе на основе компетентностно-контекстной модели обучения и воспитания".

Победитель окружного этапа олимпиады им. К.Д. Ушинского

Опубликовано: 14.12.22

Поздравляем ученицу 11а класса Мокшанову Светлану с победой в окружном этапе Всероссийской психолого-педагогической олимпиады им. К.Д. Ушинского среди обучающихся 11 классов!

День Конституции РФ

Опубликовано: 13.12.22

Этому дню будут посвящены классные часы, конкурсы рисунков, правовые викторины, которые пройдут в гимназии.

Голосуй за проекты Самарской области!

Опубликовано: 08.12.22

Голосование проходит на сайте Голос.премия.дети до 10 декабря

"Тонкий лёд"

Опубликовано: 07.12.22

Сегодня в гимназии прошли классные часы на тему: "Тонкий лёд". Данное мероприятие было направлено на обучение мерам безопасности на водных объектах в осенне-зимний период.

"Разговоры о важном"

Опубликовано: 23.12.22

19 декабря для обучающихся 9 «Б» класса прошло очередное занятие «Разговоры о важном» на тему "День героев Отечества". Ребята ещё раз вспомнили кто такой герой, почему люди совершают подвиги. Кроме того, просмотрели видеоролики о героях России.

Окружной конкурс «Заволжье, сторонка родная»

Опубликовано: 20.12.22

Учащиеся 3б класса ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» приняли участие в литературном конкурсе «Заволжье, сторонка родная». Кулиева Яна заняла 2 место! Поздравляем !

Памятка "Меры по профилактике ОРВИ и гриппа"

Опубликовано: 16.12.22

Смотрите вложенную памятку в файле

Победа в областном конкурсе !

Опубликовано: 15.12.22

Победа в очном этапе открытого областного фестиваля «Воспитание и обучение одаренных детей «Изумруды». Рады поздравить учителя русского языка и литературы Руденко Галину Александровну с 1 местом в областном конкурсе! Желаем дальнейших побед!!!

Окружной семинар «Реализация воспитательного потенциала учебного занятия».

Опубликовано: 13.12.22

Окружной семинар с научным консультантом Н.А.Рыбакиной на тему «Реализация воспитательного потенциала учебного занятия». Программа семинара

"Добрые письма"

Опубликовано: 13.12.22

Акцию «Письмо солдату» поддержали все школы нашего города, также свои письма написали обучающиеся гимназии "Гармония". Тёплые, искренние, добрые слова поддержки отправились туда, где сейчас напряжённо, ответственно, опасно.

Пост №1

Опубликовано: 07.12.22 Размещено в категории: Юнармия

7 декабря на Пост №1 у Вечного огня на площади Славы г.о. Самара заступили юнармейцы городского округа Отрадный ГБОУ Гимназии "ОЦ "Гармония", под руководством педагога-организатора Коноваловой Е.В и инструктора - методиста МАУ ПЦ"Пламя"Коновалова П.И.
    <<  14 15 16 17 18 [1920 21 22 23  >>