Тренировка предстоящих экзаменов

Опубликовано: 09.02.23

Тренировка предстоящих экзаменов
    В целях подготовки к предстоящим экзаменам ранним субботним утром в гимназии проведено тестирование по математике. В тестировании приняли участие выпускники 9 и 11 классов.

В тестировании приняли участие выпускники 9 и 11 классов. Пробное тестирование выпускников проходит ежегодно. Подобные мероприятия позволяют выпускникам ознакомиться с процедурой прохождения экзаменов, проверить свои знания, а также лишний раз потренироваться в заполнении бланков ОГЭ и ЕГЭ, а учителям-предметникам выявить и ликвидировать выявленные пробелы.
    Организаторы тестирования постарались воссоздать настоящий процесс грядущих экзаменов. Надеемся что наши ученики попробовав себя сегодня, будут чувствовать себя уверенно и покажут отличные результаты во время сдачи экзаменов