Акция "ГТОшка"

Опубликовано: 24.01.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Акция "ГТОшка"
Акция дает возможность школьникам проявить свои таланты, открыть творческие способности. Первоклашки не только сами участвуют в мероприятиях, но и пробуют себя в самостоятельном составлении и проведении спортивных программ.

В Отрадном стартовала игровая акция "ГТОшка" для команд, составленных из мальчишек и девчонок - учащихся 1-х классов образовательных учреждений города. Акцию проводит центр тестирования комплекса ГТО СП ГБОУ гимназия "ОЦ Гармония".
Акция дает возможность школьникам проявить свои таланты, открыть творческие способности. Первоклашки не только сами участвуют в мероприятиях, но и пробуют себя в самостоятельном составлении и проведении спортивных программ.
Акция "ГТОшка" состоит из 6 купонов. Число купонов равно количеству букв в ее названии ( Г+Т+О+Ш+К+А ). Каждый купон представлен одной буквой, которая предлагает первоклассникам конкретное задание. Задания акции способствуют формированию активной социальной позиции.