Опубликовано: 01.02.23

В кино по Пушкинской карте
    Учащиеся 9 «Б» вместе с классным руководителем Кондрашкиной Т.В. отметили Татьянин день походом в кино. Посмотрели самый кассовый фильм нового года «Чебурашка». Фильм стал рекордсменом по числу просмотров за всю историю отечественного кино.

В кино по Пушкинской карте

25 января Татьянин день и учащиеся 9 «Б» отметили этот праздник походом в кино.  Ребята вместе с классным руководителем Татьяной Владимировной Кондрашкиной посмотрели самый кассовый фильм нового года «Чебурашка». Фильм стал рекордсменом по числу просмотров за всю историю отечественного кино.

В фильме есть все: настоящая дружба, семья, трагедия и слезы. И есть удивительный Чебурашка, забавный персонаж, который почти каждого из героев учит чему-то в жизни: учит быть человеком, учит прощать и любить, учит ценить главное в жизни, дружить и помогать, радоваться жизни и беречь своих близких.

Два часа пролетели незаметно. Ребята отлично провели время, поделились впечатлениями от просмотра, а главное хорошо отдохнули.