Детский «Кванториум»

Опубликовано: 26.10.22

На базе детского технопарка «Кванториум» Тольятти проходил конкурс фотографики "ПРОГУЛКА". В нём принял участие и наш гимназист, ученик 6 Б класса Ольшанский Алексей..

Юнармейцы провели уроки мужества

Опубликовано: 18.10.22 Размещено в категории: Юнармия

Юнармейским отрядом "Орлы" для обучающихся гимназии были организованы и проведены уроки мужества "Парад 7 ноября в г. Куйбышеве - запасной столице СССР".

Выборы состоялись!

Опубликовано: 18.10.22

Поздравляем Кудашова Сергея с новым званием - Президент республики "Друг"!

Региональный мониторинг по ФГ для обучающихся 9-х классов

Опубликовано: 14.10.22

Региональный мониторинг пройдет 18 октября 2022 г.

Выбор президента "Друг" - первый этап

Опубликовано: 14.10.22

В гимназии стартовали этапы выбора президента Демократической республики учащихся гимназии "Друг". Кандидаты в Президенты "Друг" - Кошкина Яна 8А, Сорокина Валерия 10А, Кудашов Сергей 10А, Цветков Владислав 8Б, Соскова Алиса 8Б, Кулиева Милена 9А.

"Автоваз рулит"!

Опубликовано: 10.10.22

Обучающиеся гимназии "Гармония" побывали на городской площади и стали участниками информационно-выставочного автомарафона "Автоваз рулит"!

Антикоррупционное просвещение обучающихся гимназии

Опубликовано: 29.09.22

В рамках антикоррупционного просвещения обучающихся в гимназии "Гармония"прошли классные часы:"Права и обязанности ученика", "Быть честным" и др.

«Посвящение в пешеходы»

Опубликовано: 29.09.22

Для учащихся первых классов был подготовлен и проведён праздник «Посвящение в пешеходы». С важным событием ребят поздравил инспектор по розыску старший лейтенант полиции Чепурнаев Дмитрий Викторович. Сюрпризом стало появление патрульного автомобиля ДПС

"Живая классика"

Опубликовано: 24.10.22

19-20 октября в гимназии прошёл школьный этап окружного конкурса юных чтецов "Живая классика". Поздравляем победителей и желаем им творческого вдохновения и победы в окружном этапе конкурса!

Сбор юнармейского отряда "Орлы"

Опубликовано: 18.10.22 Размещено в категории: Юнармия

Встреча была посвящена параду 7 ноября в г. Куйбышеве - запасной столице СССР. Скоро в очередной раз состоится парад на площади им. Куйбышева и самые лучшие юнармейцы побывают на нем.

Школьный этап Всероссийской олимпиады

Опубликовано: 18.10.22

Для девочек 5 класса прошел практический тур олимпиады по технологии. Девочкам предстояло пришить пуговицы по заданному алгоритму.

Выборы президента "Друг" - второй этап

Опубликовано: 14.10.22

Кандидаты в президенты представили свои видео - визитки

День учителя!

Опубликовано: 10.10.22

У нас в школе был не простой день, а День Учителя, День Самоуправления! Старшеклассники побывали в роли учителей и провели для учеников начальной школы уроки. После занятий для виновников торжества был организован осенний Квиз.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ХОДЬБЫ

Опубликовано: 02.10.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

В мероприятии приняли участие до 1500 человек не зависимо от возраста. Активное участие приняли учащиеся ШСК "ПАТРИОТ" ГБОУ Гимназия "ОЦ"Гармония"

Поздравления самым мудрым людям старшего поколения!

Опубликовано: 29.09.22

Юнармейцы, волонтеры гимназии "Гармония" побывали в ГКУ СО КЦСОН "Восточного округа" и поздравили самых мудрых, почтенных людей старшего поколения с этим праздником. Волонтеры прочитали стихотворения и вручили "сердечки" с пожеланиями, сделанные своими ру
    <<  18 19 20 21 22 [2324 25 26 27  >>