Осенний бал

Опубликовано: 08.11.22

Осенний бал
    По традиции в стенах гимназии прошел осенний бал. Осень -пора красоты, гармонии и уюта. Девочки показали свои таланты в пении, рисовании, танцах и многом другом. Приготовили блюда разных стран. Показали свои прекрасные наряды и дарили свои улыбки зрителям

По традиции в стенах гимназии прошел осенний бал. Осень - пора красоты, гармонии и уюта. 27 октября 9 учениц младших классов поучаствовали в конкурсе красоты мисс "Гармония", а на следующий день, 28 октября, поучаствовали 5 старшеклассниц. Девочки показали свои таланты в пении, рисовании, танцах и многом другом. Приготовили блюда разных стран. Показали свои прекрасные наряды и дарили свои улыбки зрителям. Также каждый класс поддерживал свою одноклассницу. Они подготовили "Визитки" в которых представили участницу от своего класса. Каждая заняла свою номинацию: «Мисс элегантность», «Мисс очарование», «Мисс грация», «Мисс лучезарность», «Мисс улыбка», «Мисс стиль», «Мисс обаяние», «Мисс обворожительность», «Мисс талант». Никто не остался без подарка и хорошего настроения. Главный приз и номинацию мисс "Гармония" заняли: ученица 6 в класса Громова Ксения и ученица 8а класса Пожарова Софья.