Опубликовано: 02.11.22

Осеннее развлечение
    Учащиеся 3 г и 4 в классов посетили ДК «Россию» и приняли участие в развлекательной-игровой программе «Осенние развлечения».

Осеннее развлечение

Осень самое прекрасное время года! Оно наполнено всеми цветами, яркими красками!  Это ещё и время каникул. А как весело провести каникулы, если не в компании своих друзей, одноклассников. Игровая программа стала одним из мероприятий, которые помогают детям стать более сплочёнными, дружными. Игры, сценки, задания, викторина и многое другое стало основой мероприятия, которое надолго запомнится.