Почетный гость гимназии

Опубликовано: 29.11.22

На традиционной торжественной линейке и классном часе "Разговоры о важном", в 9а классе приветствовали гостя. Петров Дмитрий, в прошлом выпускник гимназии ныне корреспондент, журналист, телеведущий канала Россия 1.

XV региональная конференция 2-7 класс «Юный исследователь»

Опубликовано: 29.11.22 Размещено в категории: Олимпиады, конференции, конкурсы

В 15 раз гимназия встречала самых пытливых и любознательных учащихся школ Самарского региона. В этом году было представлено 192 работы из 28 образовательных учреждений. На конференции работало 15 площадок. Результаты будут размещены после 28.11.22г.

Победа в региональном конкурсе проектов по ФГ

Опубликовано: 24.11.22

Поздравляем группу учителей начальных классов за прекрасный результат- 2 место в региональном конкурсе проектов по формированию, развитию и оценке функциональной грамотности обучающихся начальной школы.

Игра «Вклад в будущее»

Опубликовано: 22.11.22

В Доме молодежных организаций состоялись очередные соревнования среди интеллектуалов нашего города. Команда нашей школы обучающиеся 7"б"класса стали участниками третьей интеллектуальной игры «Вклад в будущее»

"Время доброты и комплиментов"

Опубликовано: 22.11.22

В преддверии этого праздника активисты гимназии, юнармейцы, волонтеры «Штаба развития добровольчества» ДМО провели с пятиклассниками Уроки доброты.

Знакомство с цифровой лабораторией «Точка роста»

Опубликовано: 18.11.22 Размещено в категории: Мероприятия

Студенты ГБОУ «ОНТ» группы 22 МЦ по профессии 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации, во главе классного руководителя Морозовой Ю.В. посетили цифровую лабораторию « Точки роста» ГБОУ гимназия «ОЦ» Гармония.

Итоги заочного тура областной научно – практической конференции «Финансовая грамотность: финансовая безопасность и финансовая стабильность»

Опубликовано: 18.11.22

Поздравляем обучающихся 11а класса и их научных руководителей в выход на очный этап конференции.

Победитель конкурса "Живая классика"!

Опубликовано: 11.11.22

Кулиева Яна стала ПОБЕДИТЕЛЕМ окружного конкурса «Живая классика». Яна, мы поздравляем тебя и желаем дальнейших побед. Мы гордимся тобой!

Итоги XV региональной конференции исследовательских работ учащихся 2-7 классов «Юный исследователь»

Опубликовано: 29.11.22 Размещено в категории: Олимпиады, конференции, конкурсы

Грамоты победителям и призёрам, сертификаты участникам и членам жюри будут размещены на сайте гимназии 2 декабря. Распоряжение об итогах во вложенном файле. Грамоты и сертификаты во вложенном файле.

Мы — призёры!!!

Опубликовано: 25.11.22

Проект , подготовленный ученицей 10а класса Храмковой Дарьей под руководством учителя химии Трифоновой Софьи Александровны занял III место! Поздравляем с высокой наградой !

Гости гимназии

Опубликовано: 22.11.22

Гостями традиционной линейки по поднятию государственного флага стали родители наших учеников. После мероприятия обучающиеся и родители отправились на классные часы "Разговоры о важном". Тема этой недели посвящена нашим любимым мамам.

Поздравляем команду ЮИД "Светофор"!

Опубликовано: 22.11.22 Размещено в категории: Безопасность дорожного движения

Команда гимназии ЮИД "Светофор" заняли 2 место в Окружном этапе конкурса-фестиваля Юид "Скажем авариям нет!" Службе пропаганды 90 лет! " Поздравляем всех участников!

«Ярмарка профессий»

Опубликовано: 22.11.22

«Где родился, там и пригодился» - под таким девизом прошло одно из конкурсных мероприятий XI «Ярмарки профессий», победителем которой стала гимназия, в лице 10а класса. Поздравляем с успехом!

Олимпиада «Звезда»

Опубликовано: 18.11.22

16-17 ноября в гимназии проходил отборочный тур многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» для обучающихся 6-11 классов. 148 гимназистов приняли участие в испытаниях по русскому языку и естественным наукам.
    <<  17 18 19 20 21 [2223 24 25 26  >>