Победа команды ЮИД

Опубликовано: 11.11.22 Размещено в категории: Безопасность дорожного движения

Команда гимназистов ЮИД "Светофор" стали победителями городского этапа Областного конкурса-фестиваля Юид "Скажем авариям нет!" Службе пропаганды 90 лет! ". Поздравляем ребят с победой и желаем удач на Окружном этапе конкурса!

Профильная смена по развитию функциональной грамотности

Опубликовано: 08.11.22

С пользой и интересом проводят осенние каникулы обучающиеся 9-х классов. Изучая модуль «Математическая грамотность» ученики с увлечением решали практические задачи в разнообразных математических аспектах.

Осенний бал

Опубликовано: 08.11.22

По традиции в стенах гимназии прошел осенний бал. Осень -пора красоты, гармонии и уюта. Девочки показали свои таланты в пении, рисовании, танцах и многом другом. Приготовили блюда разных стран. Показали свои прекрасные наряды и дарили свои улыбки зрителям

"Математическая перестрелка"

Опубликовано: 03.11.22

В тяжелом состязании команда гимназии в составе: Ольшанского Алексея, Головиной Марии, Шильникова Даниила, Штель Марии - заняла 1 место!!! Поздравляем ребят с достойной наградой!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ учителя начальных классов Коневу Валентину Борисовну с очередным профессиональным успехом!

Опубликовано: 03.11.22

Валентина Борисовна - финалист регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

Юные биологи познают биологию

Опубликовано: 31.10.22 Размещено в категории: Мероприятия

В Центре образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» ГБОУ гимназии «ОЦ «гармония» г.о. Отрадный с обучающимися 10-х классов прошел лабораторный практикум по теме: «Плазмолиз и деплазмолиз в клетках растений».

Опубликовано: 28.10.22

Для учащихся начальных классов активисты гимназии, юнармейцы, волонтеры «Штаба развития добровольчества» ДМО провели мероприятие, посвященное Дню народного единства.

К параду готовы!

Опубликовано: 26.10.22 Размещено в категории: Юнармия

Сегодня на площади им. В. Куйбышева в Самаре прошел предварительный смотр строя и песни парадных расчетов области. Наши ребята-гимназисты в составе городского отряда, чеканя шаг, промаршировали по площади.

Окружной этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре

Опубликовано: 10.11.22 Размещено в категории: Олимпиады, конференции, конкурсы

Обучающиеся 7-11 классов сначала выполняли теоретические задания в виде тестов, а затем практические испытания. Все участники выступили достойно !

«Парад Памяти. Дорога Победы»

Опубликовано: 08.11.22 Размещено в категории: Юнармия

В торжественном шествии по площади В.В. Куйбышева отчеканили шаг 52 юнармейца из школ №4, 6, 8, 10, гимназии "Гармония", ОНТ и отряда "Гвардеец ДОСААФ".

Профильная смена естественнонаучной направленности

Опубликовано: 03.11.22 Размещено в категории: Мероприятия

Профильная смена «Цифровая лаборатория физического эксперимента»

Опубликовано: 03.11.22 Размещено в категории: Мероприятия

Учащиеся 8 в класса на вводном занятии познакомились с методикой обработки результатов измерений,основными требованиями по выполнению практических работ,а также техникой безопасности при работе со вспомогательном лабораторным оборудованием.

Осеннее развлечение

Опубликовано: 02.11.22

Учащиеся 3 г и 4 в классов посетили ДК «Россию» и приняли участие в развлекательной-игровой программе «Осенние развлечения».

Молодой педагог на высоте!

Опубликовано: 28.10.22

Поздравляем Петрову Анастасию Александровну, учителя начальных классов за лучшее представление методической идеи на XIII межрегиональном конкурсе "Фестиваль методических идей молодых педагогов в Самарской области - 2022"

«Киноуроки в школах России»

Опубликовано: 28.10.22