«Ярмарка профессий»

Опубликовано: 22.11.22

«Ярмарка профессий»
«Где родился, там и пригодился» - под таким девизом прошло одно из конкурсных мероприятий XI «Ярмарки профессий», победителем которой стала гимназия, в лице 10а класса. Поздравляем с успехом!

«Где родился, там и пригодился» - под таким девизом прошло одно из конкурсных мероприятий XI «Ярмарки профессий», участниками мероприятия стали 9 команд обучающихся 9-11 классов школ Отрадненского образовательного округа.

В этом году по традиции, гимназию представлял вновь набранный 10а класс. Ребята выбрали самую вкусную и сладкую профессию "Кондитер" а за основу своей творческой идеи взяли Самарскую шоколадную фабрику. Жюри представили целый цикл приготовления шоколада от какао бобов до упаковки продукции.

По итогам конкурса гимназия заняла почетное 1 место🏆. Поздравляем с успехом и желаем дальнейших побед!