Почетный гость гимназии

Опубликовано: 29.11.22

Почетный гость гимназии
    На традиционной торжественной линейке и классном часе "Разговоры о важном", в 9а классе приветствовали гостя. Петров Дмитрий, в прошлом выпускник гимназии ныне корреспондент, журналист, телеведущий канала Россия 1.

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!
    Сегодня на традиционной торжественной линейке приветствовали гостя. Петров Дмитрий, в прошлом выпускник гимназии ныне корреспондент, журналист, телеведущий канала Россия 1. Приехав в родной город не смог пройти мимо школы где прошли его юные годы. Рано утром пройдя по школе, гость заметил изменения, порадовали глаз новые кабинеты "Точки роста" . После поднятия флага ,ребята отправились на классный час "Разговоры о важном". Старшеклассникам 9а класса урок давал не привычный классный руководитель а сам Дмитрий Петров. Тема урока "Символы России" очень близка нашему гостю. Журналист был во многих уголках нашей страны и далеко за ее пределами. И показывая фотографии своих рабочих командировок демонстрировал ребятам что везде во всем мире присутствует символика нашей огромной и могучей страны. В конце урока Дмитрий сказал одну замечательную фразу . Символы России нужно знать и в любой момент нужно встать на их защиту. Как сейчас это делают наши ребята на территории ДНР И ЛНР.