XV региональная конференция 2-7 класс «Юный исследователь»

Опубликовано: 29.11.22 Размещено в категории: Олимпиады, конференции, конкурсы

XV региональная конференция 2-7 класс «Юный исследователь»
В 15 раз гимназия встречала самых пытливых и любознательных учащихся школ Самарского региона. В этом году было представлено 192 работы из 28 образовательных учреждений. На конференции работало 15 площадок. Результаты будут размещены после 28.11.22г.

В очередной раз гимназия гостеприимно встречала самых пытливых и любознательных учащихся школ Самарского региона.
За 15 лет в фестивале поучаствовали около двух тысяч талантливых ребят.
В этом году было представлено 192 работы из 28 образовательных учреждений.
На конференции приветствовали участников из Усть-Кинельский, Клявлино, Георгиевка, Похвистнево, Старопохвистнево, Подбельск,Приволжье, Камышла, Жигулевск, Богатое, Кабановка, Подгорный, Вольная Солянка, Муханово, Кротовка, Тимашево, Тоузаково, Кинель-Черкассы, Кинель. А также участников Отрадненского образовательного округа.
Открывала торжественное мероприятие директор гимназии Ваничкина Валентина Ивановна. Гостями конференции стали представители Отрадненского управления образования министерства образования и науки Самарской области Пичкуров Александр Викторович.
На конференции работало 15 площадок.Социология, Психология, Культурология, русская лингвистика, Математика.Экономика, История и краеведение, Химия, Биология, Медицина, Лингвистика иностранная, География и экология, Физика, Информационные технологии.Робототехника, Литературоведение.
Участники проявили большой интерес, своими работами удивляли участников и жюри.

Результаты конкурсного дня будут размещены на сайте школы после 28 ноября.