Игра «Вклад в будущее»

Опубликовано: 22.11.22

Игра «Вклад в будущее»
    В Доме молодежных организаций состоялись очередные соревнования среди интеллектуалов нашего города. Команда нашей школы обучающиеся 7"б"класса стали участниками третьей интеллектуальной игры «Вклад в будущее»

Сегодня в  Доме молодежных организаций состоялись очередные соревнования среди интеллектуалов нашего города. Команда нашей школы обучающиеся 7"б"класса стали участниками третьей интеллектуальной игры «Вклад в будущее»🎓
    Тема игры звучала так: «Путешествие вокруг света». Было представлено 5 туров: «Найди общее», «Формула всего», «Фразеологизмы», «Песни» и «Фильмы».