Спектакль «Горячее сердце»

Опубликовано: 16.04.23

Спектакль «Горячее сердце»
    Обучающиеся 8В класса посетили спектакль «Горячее сердце». Спектакль А.Н.Островского оставил у нас много положительных впечатлений.
    13 апреля наш 8В класс посетил спектакль «Горячее сердце». Нам было очень интересно и познавательно. Мне понравилась замечательная игра актёров и их красивые костюмы. В спектакле были показаны все тонкости проживания в маленьком городке, где правит самодурство и абсолютная власть таких персонажей как Тарас Тарасович Хлыпов. Этот человек совершенно уверен, что обладание им миллионного состояния дает ему право быть властелином города Калинов и распоряжается жизнями своих многочисленных соотечественников. Спектакль А.Н.Островского оставил у нас много положительных впечатлений.

Автор: Щербина Кристина Классный руководитель Е.Ю.Рюмшина