Окружной этап Всероссийского спортивного фестиваля РДДМ “Движение первых”

Опубликовано: 27.02.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Окружной этап Всероссийского спортивного фестиваля РДДМ “Движение первых”
ДЮСШ с.К-Ч провела кружной этап Всероссийского спортивного фестиваля РДДМ “Движение первых” . Участниками стали шесть команд -победителей школьных этапов образовательных организаций Отрадненского управления. 2 место- "Гармония" Гимназия Гармония!
Окружной этап Всероссийского спортивного фестиваля РДДМ “Движение первых”
Сегодня 21 февраля Кинель- Черкасская детско- юношеская спортивная школа провела окружной этап Всероссийского спортивного фестиваля РДДМ “Движение первых” в виде программы "Веселые старты". Участниками стали шесть команд -победителей школьных этапов образовательных организаций Отрадненского управления.
Участники этих веселых стартов - самые активные и спортивные мальчишки и девчонки! Состязания пролетели на одном дыхании в атмосфере честной, спортивной борьбы! Все участники получили незабываемые впечатления, зарядились хорошим настроением и положительными эмоциями!
По результату прохождения всех эстафет, судейская бригада подвела итоги:
1 место- "Лидер" ГБОУ СОШ №8 г.о. Отрадный
2 место- "Гармония" Гимназия Гармония г.о. Отрадный
3 место- "Дружба" ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Кротовка
Грамотами за участие награждены команды:
"Орлята" ГБОУ ООШ с. Черновка
"Богатовец" ГБОУ СОШ с. Богатое
"Орлы" ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Тимашево.
Мы поздравляем всех участников и их наставников с отличным выступлением!!!