Окружной конкурс «Театральная весна»

Опубликовано: 25.04.23 Размещено в категории: Год педагога и наставника

Окружной конкурс «Театральная весна»
В этом конкурсе принимают участие самые артистичные и талантливые ребята со всей области под руководством опытных наставников – педагогов. Девочки 5а, 7б классов рассказали о своей любимой школе, как они любят и уважают своих учителей.

21 апреля в ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Тимашево прошёл Окружной конкурс «Театральная весна». В этом конкурсе принимают участие самые артистичные и талантливые ребята со всей области под руководством опытных наставников – педагогов.

В год педагога и наставника очень актуально было рассказывать стихотворения, рисовать, ставить театральные постановки о школе, учителях и учениках. Андреева Виолетта ученица 5 "а" класса гимназии очень душевно прочитала стихотворение Ирины Самариной "Для тех, кто в школе". А Гусарова Диана ученица 7 "б" нарисовала рисунок "Мой любимый учитель". Девочки рассказали о своей любимой школе, как они любят и уважают своих учителей.