Конкурс для юных информатиков!

Опубликовано: 20.03.23

Конкурс для юных информатиков!
    13 марта ребята 7а и 9а классов интересующиеся новыми информационными технологиями приступили к участию в Международном конкурсе по информатике и ИТ "Инфознайка -2023". Победители получат дипломы Муниципального и Федерального уровня. Желаем ребятам удачи!

В который год юные информатики гимназии  участвуют в Международном конкурсе по информатике и ИТ "Инфознайка -2023".

13 марта ребята 7 а и 9 а классов интересующиеся новыми информационными технологиями приступили к участию в этом конкурсе, под руководством учителя информатики Шакиной С.Ю. Задания выходят за рамки школьной программы, но ребят это не пугает, ведь их привлекают профессии из IT сферы. Результаты участия будут известны после 19 апреля. Победители получат дипломы Муниципального и Федерального уровня. Желаем ребятам удачи!