"Зима – время сказок и чудес»

Опубликовано: 12.01.23

"Зима – время сказок и чудес»
    Ярко, интересно и весело прошло новогоднее представление "Морозко" в гимназии "Гармония". В эти зимние дни обучающиеся, педагоги и родители гимназии перенеслись в волшебный мир ожившей народной русской сказки.

«Зима – время сказок и чудес».
    Праздничное представление началось  с пожеланий всем  детям радости, успехов в учебе, веселья и исполнения  заветных желаний.
    Далее зрителей увлекла сказка с участием знакомых всем  героев сказки «Морозко». Марфушенька-Душенька, как всегда, хотела стать самой красивой, получить богатые подарки и жениха. Настенька -за добрые дела была вознаграждена самим Дедом Морозом. Артисты-ребята из разных классов, великолепно справились со своими сказочными ролями. Не оставили никого равнодушными колоритные образы: "Марфушки", "Настеньки", "Ивана", Старичка-Боровичка", "Мачехи", "Бабок - Ежек" , "Разбойников", "Матери Ивана", "Сказочницы", "Старушки", "Девочек–с корзинками", "Дед Мороза", "Деда" зрители хохотали от души. Все участники и зрители получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!

Гимназия поздравляет всех, всех с Наступающим Новым годом! Пусть  этот год с легкостью войдет в жизнь каждого из нас, подарит море позитива, жизненной энергии, вдохновения, любви и творчества, благополучия и комфорта! Всем желаем, чтобы мечты сбывались как можно быстрее и вдохновляли на новые цели!
    Весёлых зимних каникул!