«Зима прекрасна, когда она безопасна!»

Опубликовано: 29.12.22 Размещено в категории: Безопасность дорожного движения

«Зима прекрасна, когда она безопасна!»
Активисты отряда ЮИД гимназии в костюмах сказочных персонажей, совместно с сотрудниками госавтоинспекции г. Отрадный ст. лейтенантом полиции Юртаевым А. В. и ст. лейтенантом полиции Митрофановым А.Г. провели проф.беседы о важности соблюдения ПДД.

Накануне начала зимних каникул в рамках областной широкомасштабной акции «Внимание — дети! Зимние каникулы!» в ГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония" состоялась профилактическая акция по ПДД «Зима прекрасна, когда она безопасна!».🚥

Волонтеры, активисты отряда ЮИД гимназии Тарабрина Н., Сайкина А,., Попов Е. и Айтасов Н. в костюмах сказочных персонажей, совместно с сотрудниками госавтоинспекции
г. Отрадный старшим лейтенантом полиции Юртаевым А. В. и старшим лейтенантом полиции Митрофановым А. Г. на улицах нашего города проводили профилактические беседы о важности соблюдения ПДД, поздравляли автолюбителей и их пассажиров с наступающим Новым годом, желая им безопасной дороги. Председатель Управляющего совета Зубкова М. А., представители родительского комитета Вавилова Е.В., Зайцева С. А. напомнили  обучающимся гимназии и воспитанникам д/с №12  о соблюдении правил дорожного движения.