Опубликовано: 20.12.22

Продолжается сезон интеллектуальных игр
    Состоялась четвертая игра сезона «Вклад в будущее» для 6-7 классов. Тема предпраздничной игры звучала так: «В гостях у сказки». Поздравляем ГБОУ Гимназию "ОЦ" Гармония" с третьим местом!

Продолжается сезон интеллектуальных игр

Сегодня состоялась четвертая игра сезона «Вклад в будущее» для 6-7 классов школ города

Тема предпраздничной игры звучала так: «В гостях у сказки». Было представлено 5 туров: «Найди общее», «Формула всего», «Фразеологизмы», «Песни» и «Фильмы».

Игра проходила очень динамично, ведь на ней было задействовано профессиональное оборудование (кнопочная система с лампочками разных цветов, которая улавливает нажатие кнопки до 0,0001 секунды)

Места распределились следующим образом: первое место - ГБОУ СОШ №10 "ОЦ ЛИК", второе - ГБОУ ООШ N 4, третье - ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония"

Динамичный сезон продолжается! Желаем всем успехов и благодарим интеллектуальный клуб "Кот Борис" за предоставленное оборудование❤