Командный турнир «Шахматный всеобуч»

Опубликовано: 20.12.22

Командный турнир «Шахматный всеобуч»
    В гостеприимных стенах Максимовской школы прошёл 13 окружной командный турнир «Шахматный всеобуч». Лучшие результаты на своих доскам показали Тимофей Парфёнов, Солнцеслав Сергеев и Николай Муратов. Поздравляем команду и тренера- Баканова А.А. с победой.

16 декабря в гостеприимных стенах Максимовской школы прошёл 13 окружной командный турнир «Шахматный всеобуч».
    В группе младших классов приняли участие сборные из Отрадного, п.г.т. Смышляевка, Тимашевской, Чёрновской, Богатовской, Съезженской и Максимовской школ.
    Лучший результат показала сборная гимназии «Гармония» из г. Отрадный, набравшая 20,5 очков. В её составе – Илья Богатырёв, Тимофей Парфёнов, Солнцеслав Сергеев, Николай Муратов, Милена Армякова и Ульяна Закирова.
    Лучшие результаты на своих доскам показали Тимофей Парфёнов, Солнцеслав Сергеев и Николай Муратов из гимназии «Гармония».
    Поздравляем команду и ее тренера-преподавателя Баканова А.А и победой! Желаем юным спортсменам удачи в следующем году!