"Добрые письма"

Опубликовано: 13.12.22

"Добрые письма"
    Акцию «Письмо солдату» поддержали все школы нашего города, также свои письма написали обучающиеся гимназии "Гармония". Тёплые, искренние, добрые слова поддержки отправились туда, где сейчас напряжённо, ответственно, опасно.

🕊🕊"Добрые письма" 🕊
    «Письмо солдату» — так назвали Всероссийскую акцию, организованную «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ», в ходе которой школьники нашей страны пишут письма военнослужащим Российской Армии, принимающим участие в специальной военной операции на Украине.
    ✍Акцию «Письмо солдату» поддержали все школы нашего города, также свои письма написали обучающиеся гимназии "Гармония". Тёплые, искренние, добрые слова поддержки отправились туда, где сейчас напряжённо, ответственно, опасно.
    Ребята нарисовали рисунки, добрые весточки из дома, поздравили военнослужащих с наступающим Новым годом.