Классный час "Экстремизму нет!"

Опубликовано: 05.12.22

Классный час "Экстремизму нет!"
    Для учащихся 5 «В» класса кл.рук. Ольшанский В.А. провел классный час «Терроризм – угроза обществу», на котором ребята узнали о природе этого явления, о борьбе с террористами, о распространении влияния террористических организаций на территории страны.

Классный час "Экстремизму нет!"

2 декабря для учащихся 5 «В»  класса классный руководитель Ольшанский В.А. провел классный час «Терроризм – угроза обществу», на котором ребята узнали о природе этого явления, о борьбе с террористами, о распространении влияния террористических организаций на территории страны и в мире. Много внимания было уделено тем моментам в жизни, когда угроза становится реальной, и правилам поведения в этой ситуации. Хорошим подспорьем стал мультипликационный фильм «Осторожно, терроризм!», в понятной и доступной форме продемонстрировавший детям правила поведения в страшных условиях террористической атаки и основы по  предотвращению трагедии. По завершении информационной части, учащиеся почтили память погибших во всех террористических актах минутой молчания.